Где в центре можно заточить ножи и ножницы?

Grygorovich

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 10.03.2014
Повідом.: 3
Где в центре можно заточить ножи и ножницы?

Милые дамы поделитесь где в центре можно заточить ножи и ножницы?
И сколько это может сегодня стоить?
 
в переходе метро на исторический и рядом с м-н Покровский было
 
такой странный вопрос для дам..:D
 
затюкали дядьку совсем
 
Милые дамы поделитесь где в центре можно заточить ножи и ножницы?
И сколько это может сегодня стоить?

на центральном рынке спросите точильщика Сашу, его киоск находится со стороны Кацарской, к нему весь город ходит. Маленькие ножницы - 20 грн, большие портновские дороже.
 
Приходите к нам пр. Гагарина 20 во дворе, это напротив автовокзала. Валерий Игнатьевич научит вашего "точильщика Сашу" как правильно точить, на рынках нет ни одной достойной заточки или точат под другим углом, но на долго не хватает.
Смотрите мою тему, там подробности.



У нас 10грн

вы можете говорить что угодно, его заточка лучшая в городе, об этом говорит очередь под киоском, в 9 утра я была 8-й по счету.

А дешевые точильщики "по-местному" наделали мне заусениц на 50-ти долларовых ножницах
 
"Дорогая я не изменяю, я сравниваю, ты все равно лучшая, лучшая, вытри пожалуйста слезы"....
 
С Петровского поворот на Атрема- метров 500 с левой стороны киоск
 
вы можете говорить что угодно, его заточка лучшая в городе, об этом говорит очередь под киоском, в 9 утра я была 8-й по счету.

А дешевые точильщики "по-местному" наделали мне заусениц на 50-ти долларовых ножницах
очередь говорит о том что по городу оченьочень мало предложений по услуге заточки.
Это очень точный индикатор того насколько система настроена на самые жесткие условия для мелкого предпринимательства. людям просто не выгодно открывать такие услуги. или же ставить сумасшедшую цену.
 
вы можете говорить что угодно, его заточка лучшая в городе, об этом говорит очередь под киоском, в 9 утра я была 8-й по счету.

А дешевые точильщики "по-местному" наделали мне заусениц на 50-ти долларовых ножницах
дорогой инструмент точат в специализированных мастерских
 
рекомендую купить точилку для ножей и дома точить. Ничем не хуже будет, чем заточит специалист.
 
Сталекс. Любые дилеры могут отправить к ним. Ближайший к центру в высотке между Солдатом и заправкой.
 
Назад
Зверху Знизу