Тема о папе и жизни дальше.

Вы так о папе начали писать, что сначала подумала, что это глубоко пожилой человек, которого нужно досматривать.
Возможно, в вас много тоски и грусти о маме? Не стало очень близкого вам человека. Свою тревогу, свою нехватку близкого человека вы переносите на папу.
Невольно, вы вмешиваетесь в его жизнь, даже не смотря на то, что движут вами самые благие намерения. Вас папа просил перевезти его ближе? Или помочь найти человека? Может ему нужно время, чтобы определиться, чего он хочет?
 
Я в шоке! Папа не хочет никакую женщину. А женщина захочет вашего папу? Ну вот скажите, зачем женщине 50-60 лет, и еще задаром престарелый мужик с доходом в 2000? Я в шоке. Старую вонючую матню стирать, жрать готовить, причем еще за свои деньги, потому что 2000, это смешно. Выслушивать его грустные истории, еще и выпить любит. Хромает, наверное пьяный упал. Вот набор счастья, не мужик, а мечта!
У него есть собственное хозяйство в селе.Для села 2000-2500грн. на одного человека это хорошие деньги.
 
Думала как раз создать страницу и промониторить этот вопрос.)))
Но здесь мне нужен совет. И незамыленный взгляд на ситуацию.
Слышь, дитё! Оставь папу в покое! Думаю, что в свахах он не нуждается!
 
В Я к нему езжу раз в месяц для того чтобы приготовить есть на месяц вперёд (в морозилку всякие мясные полуфабрикаты) и убраться. Он хозяин хороший - огород выращивает, птицу держит, справляется со всем...

Научи его готовить. Это проще, чем найти ему бабу по интернету.
Ну или (вариант № 2) - плати какой-то местной кумушке, пусть приходит готовит ему раз в неделю. А там, глядишь, у них и без тебя что-то сложится!
 
Назад
Зверху Знизу