очередная авария в конце Гвардейцев из-за специально установленного для аварий препятствия..

очередная авария из-за ёбаного взвода лежачих полицейский в двухсот метрах от круга троллейбуса на северной.. доколе блеать они там будут, эти груды асфальта посреди дороги? сколько смертей должно быть, что бы их убрали?
З.ы. сори, но накипело. часто там езжу и уже про них помню, но некоторые не в курсе и убивают машину, либо сами попадают в дтп... заебало :(
Уже по указке трамплины срезали
 
Дебильная это гора.и не только в этом месте.
 
Так уже срезали и светофор поставили.
 
У всех местных уже рефлекс ))) Боюсь что после среза там через некоторое время появятся окуительнейшие ямы, т.к. заделают крайне херово. И будут объезжать точно так же
 
очередная авария из-за ёбаного взвода лежачих полицейский в двухсот метрах от круга троллейбуса на северной.. доколе блеать они там будут, эти груды асфальта посреди дороги? сколько смертей должно быть, что бы их убрали?
З.ы. сори, но накипело. часто там езжу и уже про них помню, но некоторые не в курсе и убивают машину, либо сами попадают в дтп... заебало :(

Да счухали их уже. Говённо правда. Вчера видал. Тока всё равно объезжал по привычке ))

P.S. Слава Богу. Это не "лежачие полицейские" были, а препятствия на дороге.

Как вы думаете, их из-за этой темы убрали?
 
Чтоб нехило грохнуть машину об те бугры, достаточно 30-40 км/ч.
а если от 80 км/ч как у нас все ездят? =)
помню первый раз когда там ехал они стали полной неожиданностью для водителя... :)
думал через крышу улечу )))

водителям некогда с краской возиться. проще на встречку вылететь.
всё Ок!
я сто раз так делал! :D

...
З.ы. А всё равно все по старинке объезжают :)
:D:клас:
меня эта участь тоже не минула пару дней!
до пятницы... когда встречка была занята... тогда я понял, что их уже нет :)
но не все ещё об этом знают! )))
 
На правах ТСа апну темку. Хорошие светофоры фсё таки поставили на сабжевом участке. Правда много времени и крови для этого потребовалось :(
 
Назад
Зверху Знизу