Я приезжий и не люблю Харьков.

ебать, я уже неоднократно в этой теме писал, что я тут и не собираюсь оставаться. Я не хочу, чтобы мои дети росли в этом городе.

О Друг! Как я солидарен с тобой! С каждым днем, этот город вызывает у меня все больше отвращения и ненависти, поэтому я не просто его не люблю, а Я его не навижу! Главная "изюминка"
города - это быдло! та в принципе и девочки такие же тут, завистливые и продажные, нечего из себя не представляют. Думают одели кароткую юбку и каблуки то все они уже модели - а внутри они тоже самое быдло! Я не пытаюсь его изменить, Я просто мечтаю уехать отсюда! Я никому не навязываю свое мнение, умные люди меня поймут, а быдло пусть судит, я уже привык.
 
Я приезжий и не люблю Харьков.
Мне вообще смешно слышать от кого-то слова - Я люблю Харьков.
Чувствуется в этих словах какой-то лживый цинизм.

Я харьковчанка и, действительно, люблю свой город. Он родной. Он лучший. Для меня, во всяком случае.
 
О Друг! Как я солидарен с тобой! С каждым днем, этот город вызывает у меня все больше отвращения и ненависти, поэтому я не просто его не люблю, а Я его не навижу! Главная "изюминка"
города - это быдло! та в принципе и девочки такие же тут, завистливые и продажные, нечего из себя не представляют. Думают одели кароткую юбку и каблуки то все они уже модели - а внутри они тоже самое быдло! Я не пытаюсь его изменить, Я просто мечтаю уехать отсюда! Я никому не навязываю свое мнение, умные люди меня поймут, а быдло пусть судит, я уже привык.
Да чтоб вы все отсюда уехали!

Квартиру возьму, в Москве, продам, куплю четыре в Харькове и буду сдавать, или в Москве буду сдавать, а жить в Харькове.
Москва хороша, когда абсолютно всё есть рядом с домом.
 
Назад
Зверху Знизу