Куда исчезли инвалиды в конце 40х?

Да, я бы не побрезговал купить машину на заводе и съездить за ней. Я лично так и делал, когда брал свой первый Ситроен. Просто товар должен быть вналачии, а не покупаться по закоулкам у перекупов. Меня, германца, это унижает.

Я никогда не отрицал, что Германия великая страна, с трудолюбивым народом, очень организованное население. Мы другие.

Только другие, а не хуже.:)
 
Ничего вы не другие:) Немцы-рохли, то, что мы такие-это результат дрессировки, огромной и жесткой дрессировки, которую проводил Кайзер.
Да и Финляндия была в составе России, а они тоже немцы, вот питерцы-это немцы или русские? Так что все это относительно. А прибалты? Они ведь немцы, но их поведение не бросается в глаза, значит это все теория.
Вот японцы это да:клас:
Я вот отбился от своей роты и пришел в другое село, так как перепутал названия. Рекомендую почить Гашека Швейка, чтобы понять какой бардак делался во 2й германской империи.

Парень что ты куришь?Лучше завязывай!
 
Пустомеля, это тот кто не отвечает за свои слова? Ну, сейчас проверим, кто из нас пустомеля и фуфломет дешевый.

Я тебе официально предлагаю спор на 3 000 долларов. Если ты докажешь, что я действительно проиграл спор, я проиграл.

Но перед спором мы передадим одному из модеров Главного по три тысячи долларов и они будут судить спор. Выигравшему деньги вернут, проигравший станет известным пиздоболом спонсором детей из одной благотворительной тем Глагнэ.

Принимаешь или признаешь себя дешевым пустобрехом не отвечающим за свои слова?:)

Тут есть тот, кому ты еще не предлагал спор?:D
 
че-та как-то все так сложно у вас
 
ушли на запад как эльфы с властелина колец
 
Чтобы скрыть факт уничтожения инвалидов, Советская власть дала распоряжение наделать автомобилей-"инвалидок" (надо полагать, для усопших).
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

0_9831b_ac56e4b4_XL.jpg

0_9831d_da12577d_XL.jpg

0_98320_754a5f21_XL.jpg

0_98325_65855252_XL.jpg
 
Назад
Зверху Знизу