Страстная пятница. Это всем борода?

каким боком 2 января к сегодняшнему празднику?

к тому шо несчастных случаев куда как больше.

Постбухалово. В смысле, бодун после встречи Нового года. Стат - похлеще дня Мыхайлова чуда!

отош

Так как растет петрушка медленно, говорят, что прежде, чем появиться, она ходит к дьяволу девять раз. Чтобы этого не допустить, следует сеять ее в Страстную Пятницу, когда почва искуплена от власти Сатаны. Посев в другое время считается несчастливым и может даже вызвать смерть в семье сеющего в течение года. В прошлом также считалось, что петрушку нельзя пересаживать, иначе последует смерть или, в лучшем случае, серьезное несчастье. ;)

йобаный ад!

пипец а я даже пасху съела сегодня, малюсенькую с кофе...это тоже грех?
ппц. боженька тебя.... простит

так как оно пробуждает у христиан содомитские помыслы )

будут культивировать , судя по растущей толерантности
 
Не знаю есть ли БОГ но знаю точно что сама вера в него очень жить помогает.А во что веришь ты?

Вот интересный ты какой, а. Что конкретно в ответе на вопрос «во что веришь ты» ты хочешь увидеть? Семантика «веришь» она таки весьма обширна. Верю в то, что завтра день новый наступит — это устроит? В вымышленных существ, извини, не верю )))
 
Зоя Жорівна. Мирон Опанасович, шо в нас по плану?
Мирон Опанасович. Чергове заняття по вивченню життя жаби у світі атеїстичного сприйняття дійсності. Кінцева мета: на прикладі жаби довести учнів до переконання, шо Бога нема.
Зоя Жорівна. Одна думка, шо Бог є – це вже хуйня, Мирон Опанасович.
Мирон Опанасович. Звичайно, хуйня, Зоя Жорівна, ще й яка хуйня. Це ідеалістичний онанізм. (Обоє замисленно мовчать, мабуть думають про Бога і про те, що його нема.)(с)
 
В его постах сквозит исповедь неудачника и несостоявшегося человека.
Ведь если перечитать все его темы и посты то там так и прет неприкрытой ненавистью к окружающим, а это признак постоянных неудач и неудавшихся воплощений идей.
Он просто глупый мальчишка, который пытается переустроить мир и не совсем, кстати сказать удачно.
И он со своим юношеским максимализмом абсолютно не прислушивается к советам со стороны.
Хотя многие ведь знают почему он не любит евреев, но он тут старается не признаваться, что он сам женат был на еврейке, которая его бросила из за его пьянства.
:D

Пиши ещё.
 
я уже совершил несколько смертных грехов:

1. Проснулся (господи, помилуй)

2. убрал на балконе

3. разобрал кладовку

4. сходил купил пылесос новый, бо старый заебал

5. сейчас сижу обмываю его, смотрю комедию молодежную про блядство и разврат.

Ебаться сегодня не буду. Должно же, хоть что-то святое в человеке быть!
 
То, что создал, останется. Построенный дом, посаженный сад (утилитарные вещи), написанная картина, сочинённая песня, исторический труд - кто что сумел. Даже флуд на ХФ - и тот засчитается

Остальное - от Лукавага
особенно лет так через тысяч тридцать:D
 
Хм, уж если смотреть на все эти гребанные запреты, то кто верит во всю эту божественную поебень, пускай и ограничивают себя. Кста, я сегодня уволил двоих, отказавшихся выйти на полевые работы из религиозных соображений. Мне насрать семь раз, что сегодня пятница, пасха и прочая мракобесная херня.
 
Может быть и в правду Вы человек с золотыми ногами ,золотыми руками и золотым языком
Дифи, ты не сомневайся. Я всегда могу ответить за те слова, которые я говорю, или пишу. ;)

он никому не помогает на самом деле, а имеет склонность к вракам и голословию.
его темы красочно об этом говорят и даже его сторонники, которые поначалу принимали его сторону от него в итоге отказались.
Дейл мелко плавает и наглотался соленой воды.
Меняешь стиль написания..уже не так читается..пробуй ещё :)
 
особенно лет так через тысяч тридцать:D

Имхо, это человечество (а оно на Земле явно не первое по счёту, "допотопные" легенды не на пустом месте возникают) грохнет себя раньше.

Расшифрует артефакты следующая генерация - честь ей и хвала!

Поковырял сегодня лисапет, пристроил на руль КПК с GPS, покатал 10 км по лесу (GPS на маршруте был не нужен - места знакомые, но обкатываю вел для поездки за Русскую Лозовую. Тропить маршрут к месту падения Ан-10).
 
Что будет если бухнуть в страстную пятницу?

А если еще и мясом закусить?

А если секасом заняться после всего этого?

Это сразу в бан жизненный улетишь, или как?

Зачем такой страшный праздник выдумали? Пост-то понятно для чего создан... ну а зачем устрашать?

Попы - сцуки.

Вот тебе и весь ответ.
 

mtnc82sd34qd.jpg
 
Назад
Зверху Знизу