Разбита и ограблена машина на парковке Дафи

Прочитал всю тему и офигел - скажу так, у брата машина вообще на ночь не запирается (ВАЗ-12-шка), может оставить хоть ноут в салоне, хоть еще что - утром выходишь - машина на месе, все на месте.
россия (страна-террорист). Югра.

Подруга аналогично иногда не закрывает машину (Мерседес-купе), вещи бывают подороже ТС-овский.
Никогда ничего не пропадало.
Грузия.

Вы таки действительно считаете, что виноват ТС и не надо арестовывть и расстреливать гопников-Президента, мэра, министра ВД и нач.РОВД у власти страны, города, района?

Как раз такие как ТС, не способные просчитывать последствия своих поступков, виновны и в том, что у нас такая власть.
Да, неприятная ситуация, но с такой беспечностью это закономерно. Все равно что в общественном месте светить деньгами, а потом идти домой закоулками.

[PROSTOPLEER]BaemfB9ae42B16hm[/PROSTOPLEER]
 
Вообще странно, сейчас на парковках сигнашки граббером открывают, так что ТСу какой-то вандал попался. Защитная пленка на стёкла спасёт отца русской демократии ))
 
Вообщем вывод: Во всем виноват ТС, нефиг драгоценности в машине на парковке оставлять! :(
 
остафь в машине чумадан с деньгами и скажи где машину поставил,там пол форума сбежится и начнется коррида возле машины:D:D:D

в новостях видел, мужик зашел в магаз, а в машине был чумудан с больше чем лямом в гривнах (толи на квартиру вез, то ли на бинес). И его спиздили.

Подруга аналогично иногда не закрывает машину (Мерседес-купе), вещи бывают подороже ТС-овский.
Никогда ничего не пропадало.
Грузия.
Про Грузию пожалуй поверю, там все как у еуропе, а вот Рашка не далеко ушла
 
Сочуствую. Наверно для машин плохой день был...Мне на мойке бордачек взломали,там было пусто,но крышку поломали гады.А я заметил только через время...
 
13 апреля в 13:30 на парковке Дафи возле магазинов Hand made и Шкафы-купе было разбито стекло Ford Fiesta зеленого цвета и украдены документы (водительские права, документы на машину), фотоаппарат Nikon, большая дорожная кожаная красная сумка, мужская черная кожаная сумка с портмоне, деньгами, жестким диском ASUS Lamborghini и прочими личными вещами. Если кто-то что-либо видел, прошу писать в личку. Надеемся на Вашу помощь и будем благодарны любой, даже минимальной, но достоверной информации!!!

Если честно я немного в шоке. В Германии в машине на видном несте никаких вещей не оставляю, все сумки, бумаги в бардачок или в багажник ложу, даже когда не надолго оставляю. Знакомые говорили, что били случаи что разбивали окно из-за пачки сигарет, а она всего 5-6 евро стоит. Крепление с навигатора тоже советуют снимать т.к. страховка не перенимает разбитое стекло, мол спровоцировали сами воровство.
А тут в Украине и фотоаппарат, и кожанная сумка на виду. Надеюсь хоть не оставляют деньги на торпеде.

Как раз такие как ТС, не способные просчитывать последствия своих поступков, виновны и в том, что у нас такая власть.

ну да сам Президент приехал и разбил стекло. Смена власти не поменяет жителей страны.

Всегда оставляю бабки на торпеде, а ноут и планшет на переднем сидении.

все таки и такие есть?
 
советчиков пол форма сбежалось что хранить в машине а что нет
малахавы и нагиевы блеать

так надо обращаться в милицию, там знабт где искать, а не на ХФ темы плодить

Прочитал всю тему и офигел - скажу так, у брата машина вообще на ночь не запирается (ВАЗ-12-шка), может оставить хоть ноут в салоне, хоть еще что - утром выходишь - машина на месе, все на месте.
россия (страна-террорист). Югра.

Подруга аналогично иногда не закрывает машину (Мерседес-купе), вещи бывают подороже ТС-овский.
Никогда ничего не пропадало.
Грузия.

Вы таки действительно считаете, что виноват ТС и не надо арестовывть и расстреливать гопников-Президента, мэра, министра ВД и нач.РОВД у власти страны, города, района?

у меня на Рождество в декабре разбили боковуху, вынули из бардачка навигатор и сняли крепление с лобовухи, больше ничего не взяли. Так это в Германии, скажешь мне валить все на Президента и полицию? Дебилы в любой стране есть. В то же время пару раз машина открытая оставалась и все было ОК.
 
Пройдитесь по парковке, посмотрите камеры видеонаблюдения. Полюбому где то должны быть. Зайдите туда и поговорите с охраной. Менты также будут искать.

Менты вряд ли искать будут.
Развести на деньги - могут, искать - не верю.
 
мдааа, печалька
 
вроде и печально все это. но... буду стопиццотым: как можно все это оставлять в машине? я удивляюсь, когда даже очки оставляют дороже 300 грн. а тут такой джек пот
 
Вообще странно, сейчас на парковках сигнашки граббером открывают, так что ТСу какой-то вандал попался. Защитная пленка на стёкла спасёт отца русской демократии ))

шо за пленка??:confused:
 
А нахуй в Югре ноутбук? Там его даже если и спиздят, то максимум на что хватит ума так это хлеб на нем резать.

Та ладно. Бизнесменов и юристов там хватает. Не все ж по вышкам тусят в обнимку с медведями.

А арестовывать то кто будет и расстреливать?

Можно я?
 
13 апреля в 13:30 на парковке Дафи возле магазинов Hand made и Шкафы-купе было разбито стекло Ford Fiesta зеленого цвета и украдены документы (водительские права, документы на машину), фотоаппарат Nikon, большая дорожная кожаная красная сумка, мужская черная кожаная сумка с портмоне, деньгами, жестким диском ASUS Lamborghini и прочими личными вещами. Если кто-то что-либо видел, прошу писать в личку. Надеемся на Вашу помощь и будем благодарны любой, даже минимальной, но достоверной информации!!!

знаете столько барахла в авто оставлять глупо, если не сказать тупо, мы на 30 минут машину оставили возле дома, там лежал пакет с курткой, что вы думаете посреди дня разбили боковое стекло и были таковы, после этого в машине даже одеяло не оставляется :D
 
Назад
Зверху Знизу