страну обозвали "УРКаиной"

а где строка "Чьих будет" ? нипанятно...
 
Улыбнуло

"В образце биометрического паспорта, который на прошлой неделе утвердил Кабинет Министров Украины, обнаружилась ошибка. Название страны на арабском языке написано как "УРКАина".

Урки при власти, так что все правильно. А какого хрена там арабский? Я такой паспорт откажусь получать по религиозным соображениям!!!

По мне и мусульмане- християне. :)

Расскажо об этом талибам. Узнаешь, что такое секир башка.
 
Улыбнуло

"В образце биометрического паспорта, который на прошлой неделе утвердил Кабинет Министров Украины, обнаружилась ошибка. Название страны на арабском языке написано как "УРКАина".

срана уркаина:іржач:
как говорил мастер Угвей...случайности не случайны:D
 
Читайте Пелевина, там все уже написано. Каган Уркаины или по простому Уркаган
Сейчас читаю S.N.U.F.F. аналогии скачут одна за другой, вокруг дофига говнокуров, пупарасов, куклоебов и прочих ганджеберсерков. Воистину Уркаинский Уркаганат. Пойду суру настрою на максимальное сучество:D
 
мне вообще непонятно - на кой ляд в украинском паспорте, официальном документе(!!!) нужно (даже "фоном") писать что-то на арабском языке????

логика для шизофреников - они морды бьют друг другу за "мовне питання", быть у нас русскому или не быть и в то же время преспокойно в паспорте пишут, повторюсь непонятно на какой фиг, арабский перевод?!?!?! или у нас уже арабов больше чем русских??????
 
ВОРАЗАРОВ <---->
 
один я не вижу куда стрелка показывает?

а... это на арабском.

боже какой скандал. в тестовом образце допущена ошибка на арабском языке
 
боже какой скандал. в тестовом образце допущена ошибка на арабском языке

арабы наверное выть начали. А где же ярые борцы за чистоту языка. Почему не борятся за то что-бы паспорт был только на украинском?
 
предлагаю назвать дуркаина
 
небольшой казус. исправят
 
Улыбнуло

"В образце биометрического паспорта, который на прошлой неделе утвердил Кабинет Министров Украины, обнаружилась ошибка. Название страны на арабском языке написано как "УРКАина".

там нет никакой ошибки:D
 
Улыбнуло

"В образце биометрического паспорта, который на прошлой неделе утвердил Кабинет Министров Украины, обнаружилась ошибка. Название страны на арабском языке написано как "УРКАина".
attachment.jpg


источник
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Покажи как читать ?
 
Назад
Зверху Знизу