Замена банковской карточки

Статус: Offline
Реєстрація: 25.04.2012
Повідом.: 188
Замена банковской карточки

Вопрос собственно вот в чем. Получаю я детские деньги в Ощадбанке. Там у них договор заключается на 1 год. Вот у меня время менять ее. Рпасчетный счет, указанный в договоре и номер карточки не совпадают. При замене банковской карточки (Ощадбанк) расчетный счет, на который я получала деньги тоже изменяется? Очень нужно знать, т.к. прийдется после идти в собес, если и р/с изменится, а к ним ого-го какая запись...
 
Останнє редагування:
Рпасчетный счет, указанный в договоре и номер карточки не совпадают. При замене банковской карточки (Ощадбанк) расчетный счет, на который я получала деньги тоже изменяется?
И не должны совпадать. Номер счета и номер карты это разные вещи. Счет - он один, а карточек, подвязаных к этому счету может быть много. И конечно же, при замене карты, счет останется тот же.
 
И не должны совпадать. Номер счета и номер карты это разные вещи. Счет - он один, а карточек, подвязаных к этому счету может быть много. И конечно же, при замене карты, счет останется тот же.
Да, если это просто продление карты, то счёт останется тем же, так что в Собес не надо будет ничего подавать.
 
И не должны совпадать. Номер счета и номер карты это разные вещи. Счет - он один, а карточек, подвязаных к этому счету может быть много. И конечно же, при замене карты, счет останется тот же.

Да, если это просто продление карты, то счёт останется тем же, так что в Собес не надо будет ничего подавать.
спасибо Вам огромное!)
 
Назад
Зверху Знизу