Видалити!

За Вашим окном шумно?

  • Да, окна на центральное авенью.

    Голосів: 41 51.9%
  • Нет, окна во двор.

    Голосів: 26 32.9%
  • Временами, когда гонят коров на/из пастбища.

    Голосів: 10 12.7%
  • Нет, я глухой(ая).

    Голосів: 0 0.0%
  • Нет, У меня нет окон.

    Голосів: 2 2.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    79
Окна на Пушкинскую... это ппц, товарищи) Каждую ночь какие-то разборки.
Сегодня до часу ночи какой-то олух орал на свою телку... я слышал каждое слово. Потом он начал биться головой об телефонную будку, а потом громил "стеллс" со стороны арки...
 
Раньше из окна было видно только лес до горизонта - тишина, птички поют, красота... А теперь прямо перед моим домом возводят новострои - печаль... Не осталось ни красивого вида, ни тишины, еще и дорогу проложили прямо перед лесом, прогресс чтоб его!!
 
Раньше из окна было видно только лес до горизонта - тишина, птички поют, красота... А теперь прямо перед моим домом возводят новострои - печаль... Не осталось ни красивого вида, ни тишины, еще и дорогу проложили прямо перед лесом, прогресс чтоб его!!

Теперь у других будут тишина, птички и лес до горизонта :D
 
Вот и потеплело! Можно открывать окна "на проветривание". Свежий воздух наполняет квартиру. И это плюс. :) Но за окном шум. И это минус. :(
А как у вас обстоят дела с шумом?
Шума особого нет разве что вечером и рано-рано утром. А так и пилорама, и насосы и мастерская. Я уже не говорю о интенсивном использовании ЛА. Да я и привык. Но вечером такая гробовая тишина...но иногда нарушаемая кваканьем жаб и аццким стрекотом этих гребанных кузнечиков.
 
У меня не шумно. Дом в глубине микрорайона находится.
 
Вот и потеплело! Можно открывать окна "на проветривание". Свежий воздух наполняет квартиру. И это плюс. :) Но за окном шум. И это минус. :(
А как у вас обстоят дела с шумом?

бля, всю зиму чтоли окна закрыты были? У мну всю зиму открыты были, бо люблю воздух. Ща вот думаю мона закрыть и врубить кондер:)
 
мне понравился развод людей, решивших купить квартиры в Песочине в новострое у реки.

Им рассказывали какой будет классный вид из окна - на реку и лесок...

А когда квартиры раскупили...начали строить еще дом перед этим домом. Теперь люди пялятся не на реку, а в окна напротив.

Хорошо, что я передумал там покупать.
 
шумно, особенно в будние днем.
 
Ой, расскажу, как я однажды побывала невольно на концерте Сосо Павлиашвили, не выходя из собственного двора. :D
Как-то вечерком слышу одна песня, вторая, а потом и сам Сосо общался с публикой. Так весь сольник и прослушала. Это "Лянот" на песках радовал посетителей и заодно жителей близ-и не очень-близ лежащих окрестностей. Когда дискотеки были, долетало отдаленно, но тут, видимо, для сольника завезли доп. звук и слышно было просто изумительно. :клас:
Очень понравился концерт, особенно песня "Небо на ладони". :D
 
Мало того что шум от проклятого транспорта так еще и соседи начинают на балкон выходять и вонять своим табачным дымом. Ну сидели бы в своим прокопченых стенах и воняли бы. И так жизни в этой стране нет.
 
А вы заметили, что за годы незалёжанности исчезли лавочки в частном секторе?
Раньше каждый хозяин считал своим долгом сделать лавку возле калитки...
Ну мне лень, а остальным тоже, что ли? Ведь это не для Гепы...
Причина 1. - Померли бабки, которые любили там отвисать,а нашему поколению владельцев этих лавочек там просто так не сидится.
Причина 2. - Школота там теперь по ночам сидит, собаку задрачивает. У меня ещё стоит - собираюсь срезать из-за этого.
 

Вкладення

  • jpg.jpg
    jpg.jpg
    78.7 КБ · Перегляди: 47
Назад
Зверху Знизу