Кто целует в школе ваших детей?

:угу::угу: А я ж о чем :мораль: Ужас, что в наших школах творится. Ужас. Гнать этих учителей в шеюююю.
Нужно срочно спасать наших деток от пагубного влияния учителей-хапуг, которых ничего кроме денег и плотских утех не интерессует.

не учителя деньги себе в карман кладут, а вышестоящее начальство.
 
за плату еще противнее передавать половые знания.
Щетаю:)
:) Вы - вольный художник. А мне партия скомандовала - надо, я - по стойке смирно. Ага.
К тому ж, уверен, я могу вполне внятно и на пальцах изложить. На бабочках с пестиками :)

директора заставляют собирать учителей деньги и потом им сдавать каждый месяц.это у них называется "попечительский фонд".часть денег на взятки подарки в районо , половина в директорский карман.
Тем боле грустно. Совершать должностное преступление, ничего с этого не получая. Хуже, чем преступно - глупо.
 
каких мер? сообщить о корупции ?? каким образом? "с моего ребенка учитель требует 50 грв" для директора, а где доказательства?
а для чего придумали видеокамеры и диктофоны? нельзя бояться!! может хватит уже как страусы голову в песок когда неприятности приходят.. к тому же сейчас образование нахуй не нужно для того чтобы деньги зарабатывать. как крайняк диплом о вышке можно на тройках вытянуть и не нужен тот атестат с отличием - путь директор школы его себе в жопу засунет!!!!
 
:eek: ужас какой, вы о чем? какие 10 лет.
Первая фаза пубертата 10-13 лет.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Вообще, об этом писали в последнее время, я чтой-то не могу сходу правильные слова к поиску изобрести - снижается эта граница. Неуклонно. В массовом порядке.
"Исследовав данные смертности юношей в Европе за 250 лет, ученые установили, что этот пик смертности «отъезжает» в череде поколений на все более ранний возраст, из чего и делается вывод о том, что и половое созревание наступает раньше — на 2,5 месяца за каждые 10 лет." (
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
)



так им - учительницам, которые детей целуют и директорам деньги собирают.
Это же так правильно, когда ради защиты детей можно идти на крайние меры.
...
А дети пусть снимают это на телефон, чтобы все знали "героев" в лицо.
Этот кретин сядет. Очень надеюсь, что сядет основательно. С этакими замашками, впрочем, жить ему недолго. Очень жаль, что тогда рядом не оказалось мужчин, способных не просто остановить его, но сделать это ... не торопясь, вдумчиво.
 
Останнє редагування:
Этот кретин сядет. Очень надеюсь, что сядет основательно. С этакими замашками, впрочем, жить ему недолго. Очень жаль, что тогда рядом не оказалось мужчин, способных не просто остановить его, но сделать это ... не торопясь, вдумчиво.

+ 100 :клас:
 
А вчера он поведал, что она его ....... целует. Вроде не взасос (ну, по описанию ребенка ), в щеку.
ну не просто ж так, вы так расписали как будто домогается). У нас тоже есть учительница, которая может обнять и поцеловать по матерински как бы ( или по бабушкиному, она в возрасте.
 
ееебен-бобен.... 9летнего сына тетка какя-то склоняет к интиму, а мать прогрессивная и не против... вопросов нет- лечите голову!
Ну это не учитель труда волосатый мужиг каквказской национальности !
 
или он у Вас такой продвинутый?
уже ***** смотрит?
Вы с какого бдуба рухнули ?
Во 2 классе дети знают как и откуда берутся дети и механизм производсва как таковой ))))
Вы с какой планеты или в какой дет садик ходите и как научились писать в 2 года ?
 
так трудовик тоже в возрасте.
ладно, тролльте дальше, мысль мою вы поняли:D , а я вашу :)

Во 2 классе дети знают как и откуда берутся дети и механизм производсва как таковой )))
не все :увага:, и не всё :) недавно с малым в аптеке стоим за аскорбинкой,он разглядывает витрину, увидел презик и спрашивает
- мама, а ты презерватив когдато пробовала
- пробовала
- он вкусный?
 
так им - учительницам, которые детей целуют и директорам деньги собирают.
Это же так правильно, когда ради защиты детей можно идти на крайние меры.
aYWHmtXZoXo
А дети пусть снимают это на телефон, чтобы все знали "героев" в лицо.

Прально все сделал отец семейства, кроме одного - нужно было в подьезде ее щимить без свидетей и камер. НЕ вернется она в профессию - и слава богу. то у них дети на уроках гематомы получают, то еще что-то. И по 50грн на новые шторы, а то я вашего ребеночка затравлю.
 
Я и так знаю для чего єта тема, но сейчас немного тебя может удивлю - это не мифическая трольская тема, такие темы есть и в жизни, я наслышан.
Да и родители такие есть.

я что спорил, по поводу , есть ли такое ?

конечно в жизни есть и педофилия ,и русофобия и поклонение "золотому тельцу" ,все мерзости хф в жизни уже встречаются
что по твоему зря на хф формируют мнения ;):D
если училка симпотишная, думаю нестрашно. Вот если б вашего мальчика целовал трудовик...

глубже надо мыслить



Нас помню в классе 8 учитель физкультуры всегда посылал на улицу в футбол играть, мол пиздуйте на улицу, дышите свежим воздухом. А сам тем временем подсаживал девочек на турничок с паралельными брусьями, да так, что у него пипка выпирала из спортивных штанов, как засунутая морковка. Потом физкультурного гуру кто тo сдал родителям.

он только лицезрел ?


никогда не понимал людей которые наслаждаются одним видом женских тел
без продолжения ,это только себе хуже делать
 
Останнє редагування:
Феліція, а ви не з Куп'янську часом?
 
Кто целует в школе детей, особенно нынишних американсих и в ЕС ? Ответ, учителя геи и лезбиянки.
 
Закрываю тему, ибо оборот она приняла вполне предсказуемый. :D
Всем спасибо за высказанные мнения. Ждем окончания каникул, чтобы сделать максимально четкие выводы. :)
 
Назад
Зверху Знизу