Зачем из детей Украины делают умственно - неполноценных.

Чем сильней учебная нагрузка на учеников, чем сложней программа - тем хуже средние цифры понимания предметов изучения. Причем зачастую, даже дома детям приходится часами сидеть выполняя доп занятия и примеры.
я закончил школу на "отлично".
своему ребенку разрешаю "не учить" - пусть лохи учат то что им впаривают. имхо.
мне насрать на оценки и на преподаваемые знания - считаю что: то, что реально нужно для жизни ребенок без напряга выучит в школе и дома. имхо.

Зачем из детей Украины делают умственно - неполноценных.
тс, давай голосовалку:
1. чтобы соответствовали таким же умственно-неполноценным родителям. чтобы была семейная идиллия.
2. быдлом легче управлять
3. никому нихрена не надо (оно само так получаиццо)
4. это мировой заговор
5. у тс ошибочные данные/выводы
6. мой ребенок самый умный
7. я не понял о чем тема
 
Когда у моего ребенка , что-то не получается разобраться в математике , я достаю свой учебник 1983 г. ребенок прочитав раз вопросов больше не задает, хотя вру задает и все время один и тот-же , почему в его учебнике не написано так понятно как в моем.
Жалко протерял во время перездов.
У меня было два справочника по высшей математике для учащихся ВТУЗов. Карманные такие книжечки. Одни и те же авторы только год издания 1964 и 1973 соотвественно. В том что 1964года все было в разы понятнее изложено, зато в том что 1973 более полно, но заморочено.
 
Я собственно не понимаю нахера детям в школе изучать холокост???
чтобы чувствовали себя виноватыми.
п.с. например в Германии никто не вскидывает руку типа зик-хайль. когда один из наших в шутку поприветствовал так немцев (ну у нас это типа нормально...) то немец сказал, что "мы так не делаем, мы скорбим об ошибках нашей страны"...
о чем он скорбит? не ясно? он же не Гитлер и не Геббельс... маразмы.
раз маразмы зажигают - значит они кому-то нужны. (яйЦЕ)
 
Конечно!!! Только дыбилы смогут голосовать за уголовника и партию воров из регионов.

Ну, шо ж ти так...

На русскімязикомгаварящєє...

Для них же головне, щоб тєлік на русскам сматрєть....
 
Создать частные школы, в которых преподавателями будут нормальные учителя советской школы. Которые будут учить как нас учили. Понятно что некоторые данные обновить придется, но... Для этого надо хорошего спонсора, чтобы создать целую сеть таких школ с лозунгом "Выучим, как в СССР". Что плохие специалисты были? Где они сейчас? Явно не в Украине. А те кто сейчас учится? Есть деньги у родителей - как не учись, медаль, карьера - все будет. Нету денег - будь хоть гением с супер IQ... Разве что повезет...
 
нужно вернуть все в зад - 10-ти летка, совковые учебники, и убрать всякую гуманитарную муру. убрать бесправие учителей и диктат ушлепков детей/родителей: если дебил/неадекват/дурно воспитан - пошел/-ла нахуй со школы

а то блядь оно дебильное не в состоянии осилить простейший материал, выгонять надо, а родители "он индиго, целуйте его в попку"

А Вы не задумывались почему сейчас все больше и больше гимназий (школ с гуманитарным уклоном)?
Причин несколько:
1. Заставить ребенка выучить стишок намного проще чем закон Ома.
2. Финансировать классы физики и химии намного дороже , чем класс эстетики.
 
:D
1. Заставить ребенка выучить стишок намного проще чем закон Ома.
много вы знаете детей которые легко выучили стишок? они сейчас кроме в контакте ничего не видят и не запоминают
 
Сегодня опять собирали ежемесячный побор "на школу".
Сказал: - Хватит!
Не копейки больше не дам. У меня официальная зарплата и соответственно налоги. Причем не с "минималки". Школа - государственная. А я этому государству все отдаю СПОЛНА. На вертолеты и лап-топы миллионов хватает? Найдете сотню гривен и на учебники моему ребенку!
миша, все фигня (с)
ну не дали - и что? нужно еще обставлять ситуацию так, чтобы еще и ваш ребенок не пострадал.
 
А Вы не задумывались почему сейчас все больше и больше гимназий (школ с гуманитарным уклоном)?
Причин несколько:
1. Заставить ребенка выучить стишок намного проще чем закон Ома.
2. Финансировать классы физики и химии намного дороже , чем класс эстетики.
не, надо проще: вместо никому ненужной физики/математики -- уроки по качанию профы в WoW, Танках и Линейке - и все будут счастливы.
 
не, надо проще: вместо никому ненужной физики/математики -- уроки по качанию профы в WoW, Танках и Линейке - и все будут счастливы.
еще и домашние задания задавать. и чтобы папа помогал их делать :ги:
 
Дети намного разумнее, чем предполагают взрослые.То, что школьное обучение сводится к простому накоплению бесполезной информации,а с этой задачей любой комп справится без усилий, они смекают довольно рано.
 
Назад
Зверху Знизу