Откройте! В любой момент в вашу квартиру может позвонить... новый хозяин.!

шо делать куда бежать !
 
понасмотрятся и начинают потом панику раздувать
Почему панику, вы уже сталкивались и все знаете про третейский суд? Лично мне интересно все знать про это, может когда-нибудь в жизни пригодятся эти знания.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
У меня вопрос: Зачем нужны эти третейские суды, если так легко можно их обмануть!?

У меня лучше вопрос: зачем смотреть всякую срань?
Почитайте закон, проконсультируйтесь с нотариусом и поймёте, что наше ТВ на полных овощей ориентировано.
Просто чтобы Вы потом сидели запершись и пукнуть боялись, не то что сделать или сказать что-то.

P.S. Все беды от незнания.
 
Почему панику, вы уже сталкивались и все знаете про третейский суд? Лично мне интересно все знать про это, может когда-нибудь в жизни пригодятся эти знания.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Бляяя ну ты хоть на года в своей ссылке посмотри... Тебе же написали выдержку из закона, что не могут они рассматривать вопросы связанные с недвижимостью.....
 
З А К О Н У К Р А Ї Н И

Про третейські суди


Стаття 6. Підвідомчість справ третейським судам

Третейські суди в порядку, передбаченому цим Законом, можуть
розглядати будь-які справи, що виникають із цивільних та
господарських правовідносин, за винятком:
...

7) справ у спорах щодо нерухомого майна, включаючи земельні
ділянки;
8) справ про встановлення фактів, що мають юридичне значення;
Прошу заметить, что закон не запрещает рассматривать вопросы, связанные с ХФ... :D
 
P.S. Все беды от незнания.
С вами полностью согласна, что все беды от незнания, потому и спрашиваю(я не аферистка, я только учусь:) )
Бляяя ну ты хоть на года в своей ссылке посмотри... Тебе же написали выдержку из закона, что не могут они рассматривать вопросы связанные с недвижимостью.....
Спрашиваю лично у вас: как тогда провернули сделку в первом случае(в пост №1) ? Приведите пример на каком основании лица АиВ подали заяву в третейский суд
 
Назад
Зверху Знизу