что делать, если по соседству живет малолетний урод, вскрывающий животным животы?

а может его эта собака покусала...
 
ярко выраженная жестокость по отношению к животным практически 100% что ребенок растет маньяком, в некоторых странах за такие поступки лишают родительских прав а ребенка направляют на принудительное лечение.
 
Опять хомячье на наброс ярится и "сверхценые" советы раздает :рл:
 
Ну и почему до сих пор не собралось пара-тройка парней с форума, готовых поговорить с этим малолетним дебилом? Мужики, возьмите выловите его, зажмите за углом и спокойно объясните, что нельзя так обращаться с животными. На словах объясните, но так, чтоб до суки дошло. Уверена, что этот чмошник в штаны наложит только от слов. А потом при нем решайте пиздить или нет. И так типа, что ладно, думаем усвоил всё, если на районе хоть одна птичка, блять, крыло поломает - сука неделю ходить не сможешь. Ну можно еще пофантазировать как его кишки будут красиво развешаны на деревьях возле дома... Короче, уважаемые мужчины, парни, я вас прошу - найдитесь три амбала и припугните ублюдка, пока он малой!

О! Не зря сегодня на главный зашёл - работёнка по мне! Еще кто, ну? ТСка, точные координаты нашего малыша в студию. Я не амбал, но личность малоприятная;)
Я в теме. Ещё кто?
ЗЫ. Законодрочеры спят глубоко и надолго, не убивать же маленького шалуна, просто поговорить с ним. Бить бесполезно.
ЗЗЫ. Сомневаюсь, что престанет. Но делать свои делишки будет реже, в укромном месте (например, раз в месяц в Лесопарке)...Все, включая шалуна, будут счастливы - трупы во дворе валяться не будут, а нет тела - нет дела.
 
Это всем известно: кто много говорит, тот мало делает. Наверняка ТС-ка даже адрес дебила не узнала.
 
какие блеать новости вам еще нужны?
Худшие новости - отсутствие новостей. ТСка (спасибо ей за хороший отзыв в л\с, но всё же) моим предложением не воспользовалась. Никак, добрался до неё, маленький паршивец :незрозумію:, и бритовкой своей опасной, купленной на рынке за червонец, личико ей да пописал.
 
Назад
Зверху Знизу