Курсы в Центре Занятости. поделитесь опытом

ryabinka

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 13.01.2011
Повідом.: 13
Курсы в Центре Занятости. поделитесь опытом

Поделитесь опытом! Кто нибудь проходил курсы маникюра в Центре Занятости? Какие впечатления? Есть ли смысл?
 
Останнє редагування:
проходил курсы антицеллюлитного массажа. теперь наминаю бока богатым харьковчанкам. весьма доволен.
 
А как с трудоустройством? какие у них (в центре занятости) условия после обучения?
 
Бедная ТС...
Ей только что в "женском" советов надавали, так она решила в "главном" догнаться...:rolleyes:
 
Поделитесь опытом! Кто нибудь проходил курсы маникюра в Центре Занятости? Какие впечатления? Есть ли смысл?
Не знаю, как сейчас, но раньше в ЦЗ было так: тебя после обучения направляют в разные конторы, где работать невозможно по причине низкой оплаты труда или неудовлетворительных условий труда. А если ты отказываешься идти на предложенные места работы, то с тебя выворачивают деньги, потраченные на обучение. С того и жили.
Может, сейчас что поменялось, но лучше аккуратно уточнить этот момент.
 
Не знаю, как сейчас, но раньше в ЦЗ было так: тебя после обучения направляют в разные конторы, где работать невозможно по причине низкой оплаты труда или неудовлетворительных условий труда. А если ты отказываешься идти на предложенные места работы, то с тебя выворачивают деньги, потраченные на обучение. С того и жили.
Может, сейчас что поменялось, но лучше аккуратно уточнить этот момент.

Спасибо!
 
я Вам чем-то мешаю?
Скорее, наоборот, я вам помогаю.
Это опять не тот раздел. Сейчас "советы" станут еще полезнее, чем в предыдущем.
А если серьезно, сомневаюсь в трудоустройстве после ЦЗ. Но как бесплатная база для развития в этом направлении вполне даже сгодиться. Опять таки для того, чтобы быт мастером маникюра придется потратиться - материалы, инструменты, практика и т.д.
 
ТС, ну прежде чем вопросы спрашивать в Главном, надо сиськи показывать.
 
Назад
Зверху Знизу