Как получить временное удостоверение личности? Строго Без Флуда

когда в школе проходится медкомиссия в военкомате до из документов только свидетельство о рождении.....его хватает
 
знаете выражение нет человека нет документов, вот так и проскочил, потому что документов нет, в школе отучился до класса 8 и дальше работать, вот такая грустная история

я-б на твоем месте не заморачивался, а как потеплеет перешел-бы сам границу.
 
байки діда Панаса. как можно у нас до 25 прожить, не имея никаких документов? я имею в виду полноценную жизнь. да и даже если мать забила, то школа, в которой ТС до определенного момента учился не могла никак забить. все это ложь, пиздежь и провокация.
 
байки діда Панаса. как можно у нас до 25 прожить, не имея никаких документов? я имею в виду полноценную жизнь. да и даже если мать забила, то школа, в которой ТС до определенного момента учился не могла никак забить. все это ложь, пиздежь и провокация.

не верите не надо, идите на мужской раздел форума и флудите на здоровье

я-б на твоем месте не заморачивался, а как потеплеет перешел-бы сам границу.

не смешно

когда в школе проходится медкомиссия в военкомате до из документов только свидетельство о рождении.....его хватает

школу бросил что непонятного? мать пьет, отчим тоже, вы этого хотели узнать, чихать они хотели, может когда и приходила какая повестка, им до сраки дверцы, а с ними я уже не живу 4 года, а живу на съемной квартире с девушкой на которой хочу жениться но не могу

и хватит вопросов, мне нужны ответы людей которые хоть как то могут посодействаовать дельным советом или посоветовать дельного адвоката/юриста который бы помог разобраться
 
на основании вышеизложенного могу сделать два вывода
1) ТС пиздит
2) ТС недавно откинулся с малолетки и еще не успел сделать паспорт, хотя там при освобождении выдают справку о освобождении которая в дальнейшем меняется на паспорт.....
так что скорее всего ТС пиздит
 
не верите не надо, идите на мужской раздел форума и флудите на здоровье
ни единому слову. вас бы участковый вместе с работниками отдела по делам несовершеннолетних притомили бы своим безмерным вниманием. а мать так и подавно. не вешайте лапшу нормальным людям.



и хватит вопросов, мне нужны ответы людей которые хоть как то могут посодействаовать дельным советом или посоветовать дельного адвоката/юриста который бы помог разобраться

а ты смешной :D
вопросов не задавайте, но проблему мою решайте. тс, не пизди, пожалуйста. у тебя уже якобы был юрист, это раз. во вторых в милиции выдают твою справку, это два. и не надо советовать на форуме что кому делать, дабы не указали вектор движения ;)
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу