Провокации с целью ввести запрет на оружие в США

Статус: Offline
Реєстрація: 13.03.2008
Повідом.: 3446
Провокации с целью ввести запрет на оружие в США

Попалась на глаза
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, которая заставила призадуматься. Я так понимаю, что это делается, чтобы создать в массах определенное мнение, которое нужно управленцам страны. Слава яйцам у нас не так все жестко происходит.
 
Попалась на глаза
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, которая заставила призадуматься. Я так понимаю, что это делается, чтобы создать в массах определенное мнение, которое нужно управленцам страны. Слава яйцам у нас не так все жестко происходит.

Да, у нас гораздо проще. Запрещено и пиздец. Ни каких провокаций - просто ни кто ни у кого не спрашивает, да и всё.
 
Да, у нас гораздо проще. Запрещено и пиздец. Ни каких провокаций - просто ни кто ни у кого не спрашивает, да и всё.

Если что-то запретить нужно - поступают так же. И никакие провокации не нужны.
 
Попалась на глаза
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, которая заставила призадуматься. Я так понимаю, что это делается, чтобы создать в массах определенное мнение, которое нужно управленцам страны. Слава яйцам у нас не так все жестко происходит.

Да, у нас слава богу не так все жестоко: Мазурок ебнул 3 паразитов охранников, которые расслабили булки на своей должности. А так, все очень похоже. Не стоит забывать 11 сентября, там тоже нужен был повод для операции на Ближнем Востоке и "сплотить нацио" вокруг идеи ненависти к арабам;)
 
В США так нельзя - там демократия. Люди должны сами попросить, чтобы запретили. В этом суть демократии.

Это понятно.
У нас беспредел, поэтому народу ничего просить не нужно, точнее бесполезно.
 
Тычинка, приходи на свидание :любов:


vasserman.jpg
 
Назад
Зверху Знизу