Харьков Форум Реклама
  Харьков Форум > Харків > Головний

Результати опитування: Как на вас повлияло повышение цен на сабж?
Бросил, с такими ценами пусть они идут лесом... 39 6.98%
Курю, но сигареты для меня уже средство роскоши! 85 15.21%
Никак. Пить я буду, но курить не брошу! 81 14.49%
Я не курю. Мне пох... 228 40.79%
Раньше курил, но бросил. Кстати, тоже пох... 121 21.65%
У нас в стране все по "понятиям"! Как "смотрящий" сказал, так и будет!!! 54 9.66%
Опитування з кількома варіантами відповіді. Голосували: 559. Ви ще не голосували в цьому опитуванні

Старий 12.07.2010, 13:44   #321
Монтажник в законе

Адреса: Харьков
Дописів: 8 614

Цитата:
Допис від храбрый
Пот пост уже стух. и потерял свою силу.
Как это стух? Я свои сообщения не удаляю. Правда, жара, ломит искать... Но с другой стороны - червонец же!

Старий 12.07.2010, 17:29   #322
Славин

Дописів: 3 293

Цитата:
Допис від kavachai
Славин, вы недалее, как пару постов назад утверждали
я лишь предложила реальную ситуацию, для того, чтобы вы доказали, что правы. вместо этого -- ***** съезд.
пока не можете доказать не словом, а делом -- не несите *****
вы хотите меня за язык схватить?
мне что делать нечего?

я пытался вам доказать словом и помочь дельным советом, вы начали выгараживать и защищать тех кто курит включая себя и вообще курение.
я был с вами не согласен и остаюсь по поводу курения и вашего в том числе, найдите себе соперника и соревнуйтесь с еним хоть в словесном хоть в велосипедном спорте, с первым у вас недобор (только в плане этой темы), хорошо что видимо со вторым все хорошо.
Нехочу я с вами сорится, давайте на этом закончим, пожелаем здоровья, считайте что вы победили и приехали первой, а вы в свою очередь не для меня а для себя бросте курить и покажите положительный пример дочке и вобще несовместимо это как то спорт и курево, удачи Вам.

Старий 12.07.2010, 19:17   #323
Fritz

Адреса: м."им.Советской Армии"
Дописів: 5 808

Цитата:
Допис від Весельчак У
Ндэ на западе ток кто курит считаеться обеспеченным человеком. в Австирии и Германии любая пачка 4 евро, а на заправке 6.
Давно уже не 4, а почти 5. На заправке цены на сиги ничем не отличаются. 19 сигарет в пачке

Вгору
Старий 12.07.2010, 19:47   #324
Zaratystra

Дописів: 120

Надеюсь, что хоть поэтому кто-то бросит курить, хотя бы в общественных местах)

Старий 12.07.2010, 20:53   #325
СергейМуктар

Адреса: Россия, Москва, Подольск
Дописів: 2

Мой знакомый из Львова недавно бросил. Он инфаркт перенёс, но всё равно продолжал. А теперь: "Чтоб я зарабатывал второй инфаркт да за такие деньги". Бросил, пошёл на поправку

Вгору
Старий 12.07.2010, 22:33   #326
doxliak

Адреса: Киев now
Дописів: 8 903

Цитата:
Допис від СергейМуктар
Мой знакомый из Львова недавно бросил. Он инфаркт перенёс, но всё равно продолжал. А теперь: "Чтоб я зарабатывал второй инфаркт да за такие деньги". Бросил, пошёл на поправку
А у одного моего знакомого - на ....ю 14 воробушков помещалось, да..

Старий 12.07.2010, 22:47   #327
Drakan

Дописів: 5 218

бросать надо, пытаюсь, ща всерьез задумался, аллен карра скачал, не изза цен, нет именно глядя на *****.... не хочется быть похожим на них, тем более это вредно

это еще сложно, когда на работе зазывал покурить хватает
ну вонь украинских сигарет меня и так бесит (приличное время на российской контрабанде), нет так давно купил украинские - сразу начал давить кашель, чувствую какой запах йода, водорослей чтоли, говорят что там табака давно нет...

далее пол дома - балконы, одного ****а снизу уже матом крыл, на голову плевал пару раз, высовывает падла руку с сигаретой, этот смрад прямиком в комнату заносит. несмотря на то что курю, эту украинскую химию чую за километр...
далее уроцы выше постоянно трусят пепел (ну у ***** пепельница не в почете) вечером это заносит в москитку... (ну что вот с такими ушлепками делать?)
еще далее зима - это ***** прелезит крадучись вонять на лестничных клетках...

выходишь из метро, 3-4 ****а запаливает и обванивает толпу народа

надо гонять безусловно, и цену в 200 раз поднять

В не национально ориентированном государстве правящая элита сделала все, чтобы задавить самосознание нации и ее дееспособность, мы не имеем право спасать свою жизнь и противостоять агрессии, это право у нас забрала судебная система. (с) А.Н.К.
    Вгору
Старий 13.07.2010, 06:59   #328
Эльдар
мебель под заказ

Дописів: 80 754
(063) 423-04-61
(050) 245-33-98

Цитата:
Допис від Saint_Jimmy
не, они по вкусу отстойные, что-то вроде дешмана типа West или PallMall, во рту потом кислый привкус от нихи ком в горле.
Да я тут всеми правдами-неправдами достаю заграничный мальборо )) посылку еще хрен пустят, но я был бы не против по 11 баксов пачку покупать, все остальные расходы на вас, если что. дерзайте))
мне еще нравились camel natural flavor,вкус офигенный. ну и мальборо с 4слойным фильтром, но они легкие сильно были, я их одну за другой дымил
Могу переслать.это же нужно посылкой на почту или как?и адрес.мне за это ничего ненужно, т.е это подарок с Харькова.понимаю когда хочется чего-то родного.та и сам скоро бросаю.

Старий 14.07.2010, 08:57   #329
XIKA

Дописів: 9 163

Цитата:
Допис від AlexxR8
У меня папик курит Ватру. Но по деньгам может курить любые. Просто привык.
У меня тоже папик Бонд синий курит. Пробовал почти все. Говорит, не могу и все.
добавлено
А по теме, курю Парламент - он как стоил 13 грн., так и стоит. Подорожание его не коснулось. Видно, там понимают, что подорожание Парламента не сильно скажется на прибылях, ибо его не многие курят. А вообще мне предлагали с табачки Парламент без пачки (отдельно сигареты как то запакованы) по 10 грн. за 20 шт. Вот думаю брать или не брать...
Если Парламент будет 20 грн. стоить,то тогда, наверное, вообще брошу курить.

Старий 14.07.2010, 21:50   #330
Valentin_K

Адреса: Ссалтовка
Дописів: 8 602

Цитата:
А по теме, курю Парламент - он как стоил 13 грн., так и стоит. Подорожание его не коснулось. Видно, там понимают, что подорожание Парламента не сильно скажется на прибылях, ибо его не многие курят.
не льсти себе - его курят очень многие только потому, что он стоит дорого.
с******ь с табачки сигареты имхо малореально - зарплата там хорошая и охрана тоже, сейчас не совок. Скорей всего тебе какую-то туфту предлагают

Вгору
Старий 14.07.2010, 22:13   #331
Hugo Stiglitz

Адреса: Kharkov
Дописів: 2 112

Блядь ещё недавно Парламент стоил 11 гривен-не надо *****ть!

Вгору
Старий 15.07.2010, 13:54   #332
Liker

Дописів: 45 894

чего и следовало ожидать
Цитата:
На Одесчине стражи порядка перехватили партию контрабандных сигарет на 2 млн грн
proUA / 15.07.2010 14:24
В Одесской области сотрудники СБУ вместе с пограничниками и таможенниками задержали автомобиль, в котором контрабандой перевозили партию сигарет, общей стоимостью 2 млн. грн. Об этом «proUA» сообщили в пресс-службе СБУ.
Установлено, что «поставщики» из Приднестровья переправляли контрабандные товары на территорию Украины вне таможенного контроля, через Кучурганский лиман на лодках, после чего загружали на авто с целью последующей транспортировки к «потребителям».
В результате проведенной общей спецоперации стражи порядка в с. Лиманское Роздильнянского района задержали грузовой автомобиль. В кузове авто обнаружено 180 картонных коробок, в которых находились сигареты иностранного производства, стоимостью почти 2 млн. гривен.
Злоумышленники намеревались реализовывать табачные изделия, как на территории Украины, так и переправить их на рынки Европейских государств.
Следователями СБУ по факту незаконного перемещения через таможенную границу Украины табачных изделий возбуждено уголовное дело, по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.201 (контрабанда) Уголовного кодекса Украины.

Старий 15.07.2010, 16:59   #333
XIKA

Дописів: 9 163

Цитата:
Допис від Valentin_K
не льсти себе - его курят очень многие только потому, что он стоит дорого.
с******ь с табачки сигареты имхо малореально - зарплата там хорошая и охрана тоже, сейчас не совок. Скорей всего тебе какую-то туфту предлагают
Та я и не льщу. А где логика в том, что его многие курят, потому что он дорого стоит? Просто мне нравится и все. А про туфту мы проверим.
добавлено
Цитата:
Допис від Hugo Stiglitz
Блядь ещё недавно Парламент стоил 11 гривен-не надо *****ть!
Ты еще вспомни, когда он 5 грн. стоил! Во времена были!!!!!!
А 13 грн. он уже стоит почти год.

Старий 15.07.2010, 17:09   #334
Владимир_ильич

Дописів: 471

латать, как политики выражаються, дыры в бюджете за счет курильщиков - это уже беспредел!

Если люди платят за то чтобы поскорее умереть, лет так в 40, то это нихера не беспредел! Всё равно сдохнут! Так нах о таких забититься! Это логично - заботиться о тех, кто хочет жить.

Вгору
Старий 15.07.2010, 18:37   #335
AlexxR8

Дописів: 10 368

Ну чё там? Подорожало уже? И почем счас "Беломорканал"?

И при всём при внешнем по***зме
Сердцем я люблю страну свою....
    Вгору
Старий 15.07.2010, 18:55   #336
Drakan

Дописів: 5 218

Цитата:
Допис від Liker
чего и следовало ожидать
америку не открыл
этой контрабанды навалом у нас на лотках.

причем она зачастую на табак похожа.

В не национально ориентированном государстве правящая элита сделала все, чтобы задавить самосознание нации и ее дееспособность, мы не имеем право спасать свою жизнь и противостоять агрессии, это право у нас забрала судебная система. (с) А.Н.К.
    Вгору
Старий 15.07.2010, 19:07   #337
kiova

Дописів: 35 806

я никогда не курил, а недавно нажрался в жуткую говнину, отравился и теперь даже подумываю бросить пить.

Старий 15.07.2010, 23:31   #338
orlan-black

Дописів: 2 890

Однако тут некурящие собрались. Это радует!!!

Вгору
Старий 16.07.2010, 07:46   #339
Valentin_K

Адреса: Ссалтовка
Дописів: 8 602

Цитата:
Допис від XIKA
А где логика в том, что его многие курят, потому что он дорого стоит?
ну вот я устанавливаю кондиционеры. есть тип людей которые кроме Дайкин ничего слышать не хотят, хотя тот же Мицубиши ничем не хуже, даже в чем-то лучше и дешевлена 10%. Так это речь идет минимум о 1000баков, а тут за 13грн можно круто понтонуться - вот и покупают. Спроси любого "почему?" - ответит, что у ему нравится их вкус. Но меня-то не надо дурить - я ж тоже в свое время курил и прекрасно знаю, что по вкусу он ничем не отличается от того же честера за 7грн.

Вгору
Старий 16.07.2010, 07:52   #340
turbodiesel

Адреса: харьков
Дописів: 13

Цитата:
Допис від Valentin_K
ну вот я устанавливаю кондиционеры. есть тип людей которые кроме Дайкин ничего слышать не хотят, хотя тот же Мицубиши ничем не хуже, даже в чем-то лучше и дешевлена 10%. Так это речь идет минимум о 1000баков, а тут за 13грн можно круто понтонуться - вот и покупают. Спроси любого "почему?" - ответит, что у ему нравится их вкус. Но меня-то не надо дурить - я ж тоже в свое время курил и прекрасно знаю, что по вкусу он ничем не отличается от того же честера за 7грн.
***** подобного, сигареты о***ть как отличаются по вкусу, я всякие честеры и кэмэлы могу курить ток по сливе, а насчет вкуса одинакого, то готов поспорить - я с завязанными глазами определю где норм сигареты, а где "листочки"

Вгору

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com