Харьков Форум Реклама
  Харьков Форум > Харків > Головний

Старий 3.10.2012, 21:09   #141
By the way

Адреса: Город Ха.
Дописів: 10 911

Цитата:
Допис від 344xela
Просто по Вашим постам угадывается Ваш возраст и.. принадлежность к тем самым толстым сварливым тётенькам, подымающим бучу в трамвае или маршрутке. Особенно, когда Вы сказали слово "сральник"
Ну озвучь, не скромничай. какую цифру тебе подсказывает интуиция

Старий 3.10.2012, 21:11   #142
344xela

Дописів: 32

Цитата:
Допис від manch

Ты стоя не доедешь?
Я стоя не хочу ехать. Я не хочу никому зла, но я хочу, чтобы до меня не докапывались. Всего-то. И когда у меня рюкзак, то я не поеду стоя, поскольку уступив место я своим рюкзаком буду создавать неудобства уже другим людям.

Цитата:
Допис від By the way
Ну озвучь, не скромничай. какую цифру тебе подсказывает интуиция
Дело не в цифре, а в характере.

Вгору
Старий 3.10.2012, 21:14   #143
By the way

Цитата:
Допис від 344xela
Просто если сильный и мощный будет все время уступать, это кончится тем, что он не доедет в пункт Б. Тут можно сравнить с примерами в очереди, как разные мудрецы пытаются пролезть минуя её. Нужно пропустить сначала беременную, а потом маму с ребенком, а потом перерыв, а потом приходите завтра Опять я эгоист. А обо мне надо подумать иль нет?
Да думай себе на здоровье. Насобачишься игнорировать окружающих чуть более, чем полностью, и получится из тебя классический трамвайный хам Зато ведь комфортно, тыж этого хочешь?

Цитата:
Допис від 344xela
Я стоя не хочу ехать. Я не хочу никому зла, но я хочу, чтобы до меня не докапывались. Всего-то. И когда у меня рюкзак, то я не поеду стоя, поскольку уступив место я своим рюкзаком буду создавать неудобства уже другим людям.

Дело не в цифре, а в характере.
Та ладно, не в цифре. Ты ж сам пытаешься цифрой подъйобувать, чего теперь забоялся?

Старий 3.10.2012, 21:15   #144
344xela

Цитата:
Допис від By the way
Да думай себе на здоровье. Насобачишься игнорировать окружающих чуть более, чем полностью, и получится из тебя классический трамвайный хам Зато ведь комфортно, тыж этого хочешь?
Тут уже вопрос, что для вас есть хамство? Если вежливый отказ - это хамство? Если тот, кто сидит и занимается своим делом в автобусе тоже хам, то у меня невольно напрашивается вопрос, а что такого хамского в их действиях?

Вгору
Старий 3.10.2012, 21:15   #145
manch

Адреса: Харьков
Дописів: 25 183

Цитата:
Допис від 344xela
Тогда к чему ты это писал?
Цитата:
Допис від 344xela
Просто если сильный и мощный будет все время уступать, это кончится тем, что он не доедет в пункт Б.
"Не хочу" и "не доедет" разные вещи.

Вгору
Старий 3.10.2012, 21:16   #146
20baksov

Дописів: 317
Цитата:
Допис від manch
Не догадался. У нас мозг по-разному устроен.
А если к тебе сидящему, подойдёт шкаф метра под 2 и выкинет тебя ***** - он заслужил место?
Тут 2 варианта. Если я смирюсь с этим - то он заслужил. А если я решу ударить его например в колено, или в пах, то.... кто знает. Вообще это подростковый пиздёж уже

Вгору
Старий 3.10.2012, 21:18   #147
Tori

Адреса: Старый Салем
Дописів: 78 486

Вот я не понимаю, вокруг чего вы все спорите. Не хочешь уступать место - не уступай. Сядь себе со своим рюкзаком на дальней скамейке, и сиди - пусть беснуется кто хочет. Можно наушники в уши вставать и глаза закрыть - если ехать далеко, и пусть ****** граждане до посинения.

Старий 3.10.2012, 21:18   #148
manch

Цитата:
Допис від 344xela
Тут уже вопрос, что для вас есть хамство? Если вежливый отказ - это хамство? Если тот, кто сидит и занимается своим делом в автобусе тоже хам, то у меня невольно напрашивается вопрос, а что такого хамского в их действиях?
Тебя брали за шкирку и выбрасывали из автобуса?
Бабки недовольны тобой, им такое некомфортно, они высказываются об этом. Тебе некомфортно от их высказываний. Так некомфортно, что даже жалуешься на форуме. Так чем ты лучше их?

Вгору
Старий 3.10.2012, 21:18   #149
By the way

Цитата:
Допис від 344xela
Видишь ли, поступок не всегда исчерпывается словами.
Если здоровый человек, неважно какого пола, отмораживается ради удовольствия не уступать место тому, кому следует уступать, то какие слова могут компенсировать поступок?

Старий 3.10.2012, 21:19   #150
344xela

Цитата:
Допис від 20baksov
Тут 2 варианта. Если я смирюсь с этим - то он заслужил. А если я решу ударить его например в колено, или в пах, то.... кто знает. Вообще это подростковый пиздёж уже
Да! И он кстати уже не к месту

Вгору
Старий 3.10.2012, 21:19   #151
20baksov

Цитата:
Допис від By the way
У ребенка весовая категория поменье. и в нештатной ситуации его просто затопчут.
А право - да, каждый имеет. Но мы ж тут вроде обсуждаем, как себя комфортно чувствовать, при всех своих правах.
Если вы едите в общественном транспорте, а не в своем авто, НЕ стоит рассчитывать на комфортное чувствование. Скорее стоит относиться к поездке, как к компромисному варианту между долгим и тяжолым походом пешком и дорогой и комфортной поездкой на такси

Вгору
Старий 3.10.2012, 21:20   #152
manch

Цитата:
Допис від 20baksov
Я тебе на простом примере показал, что твоё "заслужил" и есть этот детский *****ж.

Вгору
Старий 3.10.2012, 21:20   #153
By the way

Цитата:
Допис від 20baksov
Если вы едите в общественном транспорте, а не в своем авто, НЕ стоит рассчитывать на комфортное чувствование. Скорее стоит относиться к поездке, как к компромисному варианту между долгим и тяжолым походом пешком и дорогой и комфортной поездкой на такси
Вот объясни это ТСу. А то он талдычит, что ему нужен комфорт, хоть камни с неба.

Старий 3.10.2012, 21:21   #154
344xela

Цитата:
Допис від manch
Тебя брали за шкирку и выбрасывали из автобуса?
Бабки недовольны тобой, им такое некомфортно, они высказываются об этом. Тебе некомфортно от их высказываний. Так некомфортно, что даже жалуешься на форуме. Так чем ты лучше их?
Я всё написал в первом посту, созданной мною этой темы.

Вгору
Старий 3.10.2012, 21:21   #155
20baksov

Цитата:
Допис від Tori
Вот я не понимаю, вокруг чего вы все спорите. Не хочешь уступать место - не уступай. Сядь себе со своим рюкзаком на дальней скамейке, и сиди - пусть беснуется кто хочет. Можно наушники в уши вставать и глаза закрыть - если ехать далеко, и пусть ****** граждане до посинения.
точно

Вгору
Старий 3.10.2012, 21:23   #156
344xela

Цитата:
Допис від By the way
Видишь ли, поступок не всегда исчерпывается словами.
Если здоровый человек, неважно какого пола, отмораживается ради удовольствия не уступать место тому, кому следует уступать, то какие слова могут компенсировать поступок?
А при чем тут удовольствие? Может кто-то просто не видит. И где тут поступок? Тут нет поступка. Едут 30 человек сидя, и что все они негодяи, если кто-то считает, что ему при его возрасте, приступах нужно именно сидеть?

Вгору
Старий 3.10.2012, 21:24   #157
20baksov

Цитата:
Допис від manch
Я тебе на простом примере показал, что твоё "заслужил" и есть этот детский *****ж.
Я так не думаю
НА самом деле по твоему разговору я вижу человека, который находится в непримеримой оппозиции к мнению алекса443.
Алексу я бы рекомендовал не обращать внимания на твои разговоры, поскольку они неконструктивны, а безапеляционно критичны

Вгору
Старий 3.10.2012, 21:24   #158
344xela

Цитата:
Допис від Tori
Полностью с Вами согласен. Просто есть люди, которые возмущаются и поливают грязью молодых людей, которые оказались сидя не в то время и не в том месте. Хочется понять их логику, тем более, что судя по теме и на форуме есть такие.

Вгору
Старий 3.10.2012, 21:25   #159
By the way

Цитата:
Допис від 344xela
А при чем тут удовольствие? Может кто-то просто не видит. И где тут поступок? Тут нет поступка. Едут 30 человек сидя, и что все они негодяи, если кто-то считает, что ему при его возрасте, приступах нужно именно сидеть?
Ты не говорил, что у тебя возраст и приступы

Старий 3.10.2012, 21:25   #160
Аква)

Дописів: 19 982

я если сильно не устала не сажусь пока не будет пустовать место, поэтому я считаю за хлюпиков мужиков что лезут сразу место занимать.

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com