"Шокуюча" Білорусь, або чому у нас не так?

Вот интересно - почему каждое лживое ... в результате оказывается правозаshitником и наоборот.
 
Ребятам за это платят.
 
[QUOTE



... как сказать. В Украине- однозначно- парк автомобилей на порядок выше классом, чем в РБ..[/QUOTE]

В РБ машины почти все среднего класса-пригнанные иномарки, там нет жигулей, ланосов и шевроле. У нас же сами понимаете часть старых развалин, часть внедорожников и часть среднего класса. Исходя из этого можно говорить о уровне жизни населения ;)
 
Ребята что вы все сравниваете Харьков и Минск. Харькову далеккоо до Минска хотя бы уровнем жизни и зарплаты ездил я работал по своей специальности-и что в харькове я и штуки зеленых не зарабатываю а в Минске я 1.5-2тыс дол выходило и хватит пиздеть что диктатура да порядок сильный и нет бычья деревенского бухого-вы бычек от сигареты даже не найдете если захотите-потому что штраф.Дисциплина и уровень выше Харькова

Я размечталась, когда такое будет у нас....
 
І я хочу, щоб так було, таке можливо лише у власній квартирі...ха-ха, у Харкові...
 
Вы только забыли указать, что сдают через банк.
Кто вам такое сказал? Платят как и на Украине в руки учителю. Другое дело, что не так нагло это всё происходит. Однако, ВУЗах не платят ничего, в смысле левых поборов.

нет бычья деревенского бухого
А вот здесь, к сожалению, неправда. Сегодня живу в Минске, в районе равносильном харьковскому метро 23-августа. Так я вам скажу что алкашей - немеряно. Где ни глянь - везде сидит сливорез. Противно здесь жить, если честно, особенно с маленьким ребёнком. Будем переезжать в другой район. Так что, не всё здесь гладко, к сожалению.

как сказать. В Украине- однозначно- парк автомобилей на порядок выше классом, чем в РБ..
В украине гораздо больше премиум класса авто. На порядок больше. В РБ их немного. Однако, в Беларуси практически нет советского/российского хлама. Как и украинского, и китайского. Большинство автомобилей европейские 5-10летки.
 
Я до конца так и не могу понять зачем гаишник подошел проверять документы у водителя, неужели из-за наличия знака и чтобы удостовериться что он имеет право здесь парковаться???.
Гаишнику было, скучно, водиле тоже не весело, вот так они и развлекают друг друга, за одно закон соблюдают.
 
В украине гораздо больше премиум класса авто. На порядок больше. В РБ их немного. Однако, в Беларуси практически нет советского/российского хлама. Как и украинского, и китайского. Большинство автомобилей европейские 5-10летки.
во чудик,нашел чем гордиться - тут же несоизмеримо больше разворовали,вот и тазы вроде покруче ездят
вот наглядный пример:на этом заводе было оборудования на сотни миллионов долларов,и куда все это ушло?
Y2HeKz9zXb8
 
Те кто вовсю нахваливает Белорусь просто не были в Европе. Я даже не говорю про Германию или Швецию.
Польша и Чехия на голову выше. Даже на две.
 
Те кто вовсю нахваливает Белорусь просто не были в Европе. Я даже не говорю про Германию или Швецию.
Польша и Чехия на голову выше. Даже на две.

Чехия до "бархатной революции" была в мировой десятке по уровню жизни (если не считать нефтегазоэкспортеров). Сейчас и в 30 не входит. Нефиг сравнивать несравнимое.
А главное: покажет Брюссель в один прекрасный день вместо дотаций вашим Польше и Чехии большой болт - и будут они всем населением его сосать. РБ, в отличие от них, на свои живет...

+100500
Можно добавить, что достаточно выехать в Прибалтику, что бы понять разницу между вечно корабкающимся с карачек совком и нор мальной европейской цивилизацией

Ага, зашибись. То-то оттуда уже треть населения свалила...
 
Чехия до "бархатной революции" была в мировой десятке по уровню жизни (если не считать нефтегазоэкспортеров). Сейчас и в 30 не входит. Нефиг сравнивать несравнимое.
А главное: покажет Брюссель в один прекрасный день вместо дотаций вашим Польше и Чехии большой болт - и будут они всем населением его сосать. РБ, в отличие от них, на свои живет...



Ага, зашибись. То-то оттуда уже треть населения свалила...

У кого суп жидкий у кого брильянты мелкие.

мы тут с 17 года ждем что вот-вот америка и прочие капиталисты загнутся... теперь вот ждем что в странах окупированных ссср и вырвавшихся из под влияния рф в 91 "покажут болт и они начнут сосать"...
так жизнь в дерьме проходит а нам все говорят: "подождите, вот увидите они в таком дерьмище окажутся, не смотрите что сейчас там шоколадно!"
 
строители рускава наномирка пытаются убедить хомяков ХФ в отличном выборе - таёжном союзе... забавно! :D
 
Назад
Зверху Знизу