Вежливый отказ на просьбу уступить место

вот еще:еду в метро,людей битком,заходит бухой парень в жопу,нормально одетый,я сижу,он нависает над рядом сидящими девчонками,и реально начинает спать,падая на них.я поднялся,и усадил на своё место.злобные взгляды пенсионеров чуть не прожгли меня,а мне пох. Чувак перебрал,и ему эти 15 минут сидя играют роль.
Ну если это не лапша на ушах а реальная ситуёвина, то молодца, креативно разрулил :клас:
 
Обычно так и поступают озлобленные ненавидящие люди, которые не способны понять, что если ктото сидит в транспорте, то он заслужил это

А я наивно полагала, что озлоблены какрас те, кому тяжело поднять свой сральник и посадить ребенка :).
Ты мне прям глаза разул.
Оказывается, это добрейшие люди - к себе.:)
 
Не. Ты молодец! Всё в поряде:D:D Я тоже пьяным уступал. И это даже приятно
Пьяные бывают ващето разные. Но если есть вероятность, что он рухнет сверху или начнет рыгать - то конеша лучше обезопасить себя и окружающих :)
 
А зачем Вам мои родители? Какое это имеет отношение к поднятой теме? Вас что-то конкретное возмущает или не нравится? Вы хотите зла мне, моим родителям, моему роду наконец?

Так ты ж его на себе решил закончить
 
А я наивно полагала, что озлоблены какрас те, кому тяжело поднять свой сральник и посадить ребенка :).
А зачем ребенка садить ?
Чем он лучше другого человека, что его садить а другой ктото должен вставать и жертвовать своим комфортом ради этого ребенка какогото ?
Ответ: ребенок ничем не лучше другого человека. И прав у него не больше, чем у другого человека.

Каждый имеет право ситеть, стоять, разговаривать, или молчать. Вот и весь вопрос
 
Зашел в транспорт, заплатил, нашел место, присел
А ты типа своим мозгом недогадался, да ?
Не догадался. У нас мозг по-разному устроен.
А если к тебе сидящему, подойдёт шкаф метра под 2 и выкинет тебя нахуй - он заслужил место?
 
Думаешь, я тут отстаиваю цеховой интерес пенсионного фонда?:)
Просто по Вашим постам угадывается Ваш возраст и.. принадлежность к тем самым толстым сварливым тётенькам, подымающим бучу в трамвае или маршрутке. Особенно, когда Вы сказали слово "сральник":D:D:пиво:
 
А зачем ребенка садить ?
Чем он лучше другого человека, что его садить а другой ктото должен вставать и жертвовать своим комфортом ради этого ребенка какогото ?
Ответ: ребенок ничем не лучше другого человека. И прав у него не больше, чем у другого человека.

Каждый имеет право ситеть, стоять, разговаривать, или молчать. Вот и весь вопрос

У ребенка весовая категория поменье. и в нештатной ситуации его просто затопчут.
А право - да, каждый имеет. Но мы ж тут вроде обсуждаем, как себя комфортно чувствовать, при всех своих правах.
 
Доставка себя и багажа должна происходить так, чтобы было комфортно только тебе, и плевать на слабых и немощных?

Просто если сильный и мощный будет все время уступать, это кончится тем, что он не доедет в пункт Б. Тут можно сравнить с примерами в очереди, как разные мудрецы пытаются пролезть минуя её. Нужно пропустить сначала беременную, а потом маму с ребенком, а потом перерыв, а потом приходите завтра:D Опять я эгоист. А обо мне надо подумать иль нет?
 
Каждый имеет право ситеть, стоять, разговаривать, или молчать. Вот и весь вопрос
Ты своим мощным моском никак не осилишь, что речь идет не о правах. Никто и не говорит, что ты обязан. Уступание места - это из другой области, для тебя неведомой.

Просто если сильный и мощный будет все время уступать, это кончится тем, что он не доедет в пункт Б.
Ты стоя не доедешь?
 
Просто по Вашим постам угадывается Ваш возраст и.. принадлежность к тем самым толстым сварливым тётенькам, подымающим бучу в трамвае или маршрутке. Особенно, когда Вы сказали слово "сральник":D:D:пиво:

Ну озвучь, не скромничай.:) какую цифру тебе подсказывает интуиция :)
 
Ты стоя не доедешь?

Я стоя не хочу ехать. Я не хочу никому зла, но я хочу, чтобы до меня не докапывались. Всего-то. И когда у меня рюкзак, то я не поеду стоя, поскольку уступив место я своим рюкзаком буду создавать неудобства уже другим людям.

Ну озвучь, не скромничай.:) какую цифру тебе подсказывает интуиция :)

Дело не в цифре, а в характере.:D
 
Просто если сильный и мощный будет все время уступать, это кончится тем, что он не доедет в пункт Б. Тут можно сравнить с примерами в очереди, как разные мудрецы пытаются пролезть минуя её. Нужно пропустить сначала беременную, а потом маму с ребенком, а потом перерыв, а потом приходите завтра:D Опять я эгоист. А обо мне надо подумать иль нет?

Да думай себе на здоровье. Насобачишься игнорировать окружающих чуть более, чем полностью, и получится из тебя классический трамвайный хам :) Зато ведь комфортно, тыж этого хочешь?:)

Я стоя не хочу ехать. Я не хочу никому зла, но я хочу, чтобы до меня не докапывались. Всего-то. И когда у меня рюкзак, то я не поеду стоя, поскольку уступив место я своим рюкзаком буду создавать неудобства уже другим людям.



Дело не в цифре, а в характере.:D

Та ладно, не в цифре. Ты ж сам пытаешься цифрой подъйобувать, чего теперь забоялся?:)
 
Да думай себе на здоровье. Насобачишься игнорировать окружающих чуть более, чем полностью, и получится из тебя классический трамвайный хам :) Зато ведь комфортно, тыж этого хочешь?:)

Тут уже вопрос, что для вас есть хамство? Если вежливый отказ - это хамство? Если тот, кто сидит и занимается своим делом в автобусе тоже хам, то у меня невольно напрашивается вопрос, а что такого хамского в их действиях?
 
Назад
Зверху Знизу