Святая тряпка в Харькове

ты пойдешь смотреть на тряпку?

  • пойду, это же святая Плащаница!

    Голосів: 47 13.2%
  • непойду, это просто тряпка!

    Голосів: 221 62.1%
  • ТсЕ :)

    Голосів: 88 24.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    356
Чет не понял вопроса...
Верующие считают христианство сказкой? или что? - объяснитесь понятне

Куда еще проще. Есть человек, который верит в бога. Но христианство и ислам считает сказками. То есть повторю - в бога верит - храмы считает глупостью. Как быть в таком случае?
 
То есть ответить прямо не можешь, только отговорки?

оно тебе надо, кацо ? Мне в падлу лично тебе что-то пояснять. С культурным атеистом еше можно поспорить о том и сем, но читая тебя несколько страниц назад... можешь считать это отговорками - я разрешаю;)
 
будем картинками меняться ?;)

Где упоминание, что они верили именно в Иисуса Христа?
Это как доказательства существования Бога от Фомы Аквинского. То есть говорят что вот есть бог. А раз бог есть, то и храмы что то значат. И проповеди и библия. Но вот то, что эти ученые верили именно в библию - нигде нет.
 
надень очки,если видишь плохо, и перечитай название темы, а также некоторые высказывания некоторых участников. Все в порядке ?;)
Вы не правильно трактуете слова о том, что нужно другую щеку подставлять. За подобное высказывание о моей Вере мне в глазa, я харю разобью:)

Я не особо религиозен и ненавижу руководство РПЦ,но реально
набил бы ебало некоторым форумчанам за оскорбления верующих
в этой теме.
 
про бисер и свиней опять процитировать ?
не понимаю к чему это. Мне действительно интересно. Мне сдается, что из верующих, я тут никого ничем не оскорбил, ну кроме того что присутствую в этой теме :D Если не можешь аргументировать кроме как
, так и признайся в этом.
 
мои предки (дедушки, прадедушки, прапрадедушки) были православные христиане.

А ты знаешь своих предков во времена Ярило и Перуна ? Фоток не осталось :іржач::іржач::іржач:
К чему этот бред про мифических предков более 1000 лет назад ? Есть реальные деды и прадеды.

Погоди. Во первых - по твоей вере 100 лет назад - это уже 1000 как распяли Христа. Так что вопрос, какая разница, во что верили 1000 лет назад выглядит как то непонятно.

Потом еще вопрос такой. У мусульман больше поколений предков верило в аллаха, чем у тебя. Вот ведь незадача. Они от этого более правы?
 
Где упоминание, что они верили именно в Иисуса Христа?
Это как доказательства существования Бога от Фомы Аквинского. То есть говорят что вот есть бог. А раз бог есть, то и храмы что то значат. И проповеди и библия. Но вот то, что эти ученые верили именно в библию - нигде нет.

речь не о ученых-православных ( могу и таких как пример привести ) и даже не об ученых-христианах, а об ученых-верующих. ;)

не понимаю к чему это. Мне действительно интересно. Мне сдается, что из верующих, я тут никого ничем не оскорбил, ну кроме того что присутствую в этой теме :D Если не можешь аргументировать кроме как , так и признайся в этом.

аргументировать что ? Ты только блеешь что-то невнятное :D
 
Я не особо религиозен и ненавижу руководство РПЦ,но реально
набил бы ебало некоторым форумчанам за оскорбления верующих
в этой теме.

Как я понимаю минимум 1 разряд по боксу? Ну или просто 2 метра роста и 120 кило веса. Я прав?
 
Я уже помолился о твоём прощении.
Бог обещал тебя гемороем, размером с яблоко, наградить. Как профессиональное наказание для троллей.

вот и иди нахуй, дурло;)

Как я понимаю минимум 1 разряд по боксу? Ну или просто 2 метра роста и 120 кило веса. Я прав?

а ты только таких противников акцептируешь ? :іржач:
 
ТС,поменяй,пожалуйста,название темы,она реально оскорбляет верующих!

Тут уже спор на тему - что важнее - свобода слова или чувства верующих. А если их завтра будет оскорблять тема "Иисуса Христа никогда не было". Вот признайся себе, будет оскорблять? Будет. И об этом тоже нельзя будет говорить?
 
речь не о ученых-православных ( могу и таких как пример привести ) и даже не об ученых-христианах, а об ученых-верующих.

Они тоже ссаным тряпкам поклонялись?


Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, что на земле внизу, и что в воде ниже земли. Не поклоняйся им и не служи им; ибо Я Господь, Бог твой, Бог ревнитель, наказывающий детей за вину отцов до третьего и четвёртого [рода], ненавидящих Меня, и творящий милость до тысячи родов любящим Меня и соблюдающим заповеди Мои.
 
vabene да мне побоку , смотрю как вдова соседка с двумя детками икон понакупляла , свечек ходит церковь батюшку агитирует . лучше-б работу нашла , дети голодные ходят ,бабки соседские считают это нормальным, какой ей бог поможет , ДУРА ОНА В ВОЗДУХ верит!!!
"понакупляла" - шикарное слово :D:D:D
 
Назад
Зверху Знизу