Когда уже кто-нибудь отмудохает Кличка?

Кличко и бокс?

  • Заебал уже, дайте другого боксёра №1 с хорошим боксом!

    Голосів: 93 24.4%
  • Пусть и дальше боксирует в таком духе.

    Голосів: 196 51.4%
  • Мне насрать на бокс.

    Голосів: 92 24.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    381
Их промоутинговая контора товарищей Кличко чего-то выбирать в соперники не хочет, контракты уж больно жмучие.
Имя?
Шо даже жидонегр Дон Кинг не может найти себе подходящего?
 
Мне насрать на бокс.
 
кто тебя лицом в твоё же говно макает?
слово ГОВНО явно главенствует в вашем лексиконе. может быть стоит переключится на что-то иное? более позитивное?:)
кстати вы таки не ответили на вопрос. засчитать слив? или сделаете еще одну попытку?
 
ок...подскажите пжста в котором часу бой? )
 
23оо начало на интере
 
Поветкин например?
Он сказал,что "Не готов":D


Вл. Кличко: я не теряю надежды провести бой с Поветкиным
Суперчемпион мира в супертяжёлом весе по версии WBA и обладатель поясов IBF/WBO/IBO Владимир Кличко заявил, что по-прежнему надеется встретиться с "регулярным" чемпионом WBA россиянином Александром Поветкиным.

"Я не теряю надежды, и это был бы классный бой с участием двух чемпионов мира. Тем более что Саша ни одного поединка не проиграл. Я готов, ему уже шансы давались давно. Но речь идёт не о желании Александра Поветкина, а о его промоутере. Саша, к сожалению, не принимает решения самостоятельно", — цитирует Кличко "Р-Спорт".
 
я бы поставил баксов 500 на Кличка. Поветкин не протянет и 8 раундов - уровень не тот.

Раком по пятам Кличка ставит. Рахман в ближайшем будущем, а там уже Кличко снова отказаться не сможет.
 
Еб..ть...спец.... ты хоть бои смотрел? Где Сандерс задавал трепку обоим? То что он неожиданно удачно попал с левой младшему, который вышел на бой расслабив булки - это да. При этом Владимир дважды поднялся и вышел на следующий раунд хотя правильнее было отказаться. Но от старшего Сандерс пропустил ударов больше чем за всю спортивную карьеру ( это он сам сказал на конференции после боя ) и за счет природы смог не упасть хотя уже был на грани, вовремя остановили.
nNkSzsPiw3U 3.53 мин
Да и вообще, первая часть боя была очень равной. А уж после Сандерс подустал. Кличко тогда победил. Но - не легко.
А про булки... Титульный бой. В супертяже, где любой удар... Я всё смотрел. С удовольствием. Ага.
 
Назад
Зверху Знизу