"Шокуюча" Білорусь, або чому у нас не так?

Якщо хочете, щоб я відповів на ваші коментарі, звертайтесь до мене українською. Білорусе, ви можете спробувати білоруською, якщо вийде.

Любы друже, я могу к тебе обратиться на белорусском, украинском, английском и даже на французском, если словарь в руки взять.

Но отправлю тебя туда, куда отправил Пупсик.
 
А правда, что в Белоруссии, чтобы установить "тарелку", необходимо кучу разрешений получить, в т.ч. и из КГБ?
 
стало НА МНОГО чище чем было 10 лет назад. город стал чище и красивее НА МНОГО. это факт.
ну а большего и ожидать не стоило. не ужели вы думаете, что десятилетия, когда Харьковчан приучали гадить под себя, за жалкие несколько лет можно перевоспитать и изменить?
Не вижу излива ненависти "Допа - Гепа суки до чего город довели". Это идеологически не правильно признавать их заслуги.

которые совсем недавно ввели правило становиться в очередь на маршрутки, а до этого ломились даже когда трое.
Это ебланизм - очередь на неприехавшую маршрутку существует в Харькове и только в Харькове. В других городах, как правило, не скапливается на остановке такого количества народу чтобы становиться в очередь и маршрутки ездят чаще. Гордится этим не стоит, это реально плохо, так как очередь не должна скапливаться, а если народу и набралось у людей должно хватать воспитания загрузится цивилизованно без очереди, пропустив беременных бабушек-инвалидов вперед.

Якщо хочете, щоб я відповів на ваші коментарі, звертайтесь до мене українською. Білорусе, ви можете спробувати білоруською, якщо вийде.
Вот иллюстрация - типичное свидомистское говно. Пришло на русскоязычный форум и требует чтобы его любили "выключно украйинською" :рл:
 
Не вижу излива ненависти "Допа - Гепа суки до чего город довели". Это идеологически не правильно признавать их заслуги.
я честно говоря - ни чьи заслуги не признаю. попросту не интересуюсь - кому спасибо говорить.
конкретным людям, общему полит состоянию в стране, новым способам откатов и отмываний или еще чему.
просто констатирую факты.
 
А правда, что в Белоруссии, чтобы установить "тарелку", необходимо кучу разрешений получить, в т.ч. и из КГБ?

Про КГБ, конечно, перебор. Смотрю, это белорусское КГБ уже стало притчей во языцах. Тулят его уже куда можно и куда нельзя.

А насчёт тарелок да. Нужно в ЖЭКе получить разрешение (могут и не дать). Типа портят внешний вид фасада, причём не обязательно это должен быть центр города. В этом случае народ ставит на крыши.

В Минске, по крайней мере, так, за другие города не скажу.
 
это белорусское КГБ уже стало притчей во языцах. Тулят его уже куда можно и куда нельзя.
А куда можно?
Я почему спросил, мне об этом одноклассник расказывал. Говорит, что в КГБ надо было обосновать, с какой целью ты эту тарелку ставишь (а вдруг что-то запрещенное смотреть будешь?:D), а в жеке необходимо согласовать место установки. Я своему дружбану верю.
 
Зачем Вы доказываете дебилу то, что сами знаете? Не готов он на данный момент понимать, это же видно.
(А поболтать?)
Подобный вопрос я задавал зайцу, на что он мне ответил: " Я знаю, что я этого дурака не переубежу, но меня же почитают другие, кто-то и поймет, и правду узнает.

Да какраз коренные Харьковчане больше всех и засирают... не их вина. просто воспитаны били в городе без урн.
Урны сволочи во всем виноваты.
А я то думал :rolleyes:

стало НА МНОГО чище чем было 10 лет назад. город стал чище и красивее НА МНОГО. это факт.
Это бред.
 
На сидячие места. Стоя ездить нехер, небезопасно.
В газенвагенах переделенных газельках типа "дельфин" и "рута" - таки да. В больших-же автобусах, которые и являются единственно приемлемым общественным транспортом, ездить стоя, даже в Европе- не зазорно.

Урны сволочи во всем виноваты.
А я то думал
В Киеве перед Евро после терракта в Днепре убрали ВСЕ урны. И что вы таки думаете - срать начали через два дня. Срать начали в тех местах где было очень чисто до уборки урн. Ну вот некуда выкинуть и все. Причем иностранцы тоже озирались и кидали себе под ноги. Меня тоже коробит бычек под ноги кинуть, например, но вариантов не было (а кое где их так и не вернули).
Посему урны виноваты и это факт.
 
да мы поняли. Харьков - помойная яма, где вас бедного все обворовывают, не чтят и не отдают должное. и все вокруг вас воры и барыги :D
И только вы какаете в золотой унитаз.
Щи хлебаете тоже из него?:D

В Киеве перед Евро после терракта в Днепре убрали ВСЕ урны. И что вы таки думаете - срать начали через два дня. Срать начали в тех местах где было очень чисто до уборки урн. Ну вот некуда выкинуть и все. Причем иностранцы тоже озирались и кидали себе под ноги. Меня тоже коробит бычек под ноги кинуть, например, но вариантов не было (а кое где их так и не вернули).
Посему урны виноваты и это факт.
:іржач:
Ну, ты их хоть пожурил?
 
И только вы какаете в золотой унитаз.:D
да нет. в самый обычный. в съемной квартире. езжу на метро, хожу в кедах.
просто душой еще не состарился, поэтому способен на что то, кроме нытья, чувства что мне все вокруг должны, и полного жизненного разочарования.
 
В Киеве перед Евро после терракта в Днепре убрали ВСЕ урны. И что вы таки думаете - срать начали через два дня. Срать начали в тех местах где было очень чисто до уборки урн. Ну вот некуда выкинуть и все. Причем иностранцы тоже озирались и кидали себе под ноги. Меня тоже коробит бычек под ноги кинуть, например, но вариантов не было (а кое где их так и не вернули).
Посему урны виноваты и это факт.[/QUOTE]

Дружище это отмазка ( ведь при отсудствии туалета тыж НАДЕЮСЬ не садишся гадить посредине площяди навиду у всех) а бычек можно и донести до мусорки или на крайняк чуть позже покурить)):)
 
да нет. в самый обычный. в съемной квартире. езжу на метро, хожу в кедах.
просто душой еще не состарился, поэтому способен на что то, кроме нытья, чувства что мне все вокруг должны, и полного жизненного разочарования.
Молодец. Не ной. Выключи комп и иди работай. :D
Всеравно от твоего вранья о покращенни в украине никому не жарко и не холодно.
А мне старому нытику позволь говорить правду.
Батька - молодец. Украинцы - засранцы.
 
Молодец. Не ной. Выключи комп и иди работай. :D
я за компом работаю( одна из частей работы). и прямо сейчас. и вчера когда отписывался - тоже. форум - разрядка для мозга, для расслабления мозга во время однотипной работы.

Дружище это отмазка ( ведь при отсудствии туалета тыж НАДЕЮСЬ не садишся гадить посредине площяди навиду у всех) а бычек можно и донести до мусорки или на крайняк чуть позже покурить)):)
все сядут. если выбора не будет и припечет.
 
я за компом работаю( одна из частей работы). и прямо сейчас. и вчера когда отписывался - тоже. форум - разрядка для мозга, для расслабления мозга во время однотипной работы.
Понял - ты зарабатываешь враньем на форуме.
Скажи, где отдел кадров, пойду устраиваться высокооплачиваемым украинским брехуном на 10 тыщ в месяц, как любая, глупая, украинская студентка после ВУЗа.
 
Назад
Зверху Знизу