Ктонибуть знает что это. И вобще о секретных памятниках.

"Памятник макаронам и спагетти" - это символ летней олимпиады в Москве в 1980 году. Находится он кстати возле основянского озера на кругу автобусов, я мимо него каждый день на работу езжу :)
 
хоть буду знать) но всё же он напоминает макаронные изделия больше чем олимпиаду)

X/)OP, а где эти "мусорята" ? )))
 
X/)OP, а где эти "мусорята" ? )))

Так и стоят в доль проезжей части, прямо напротив московского ровд.
А большой памятник убрали.
musmus.jpg


uhi.jpg

_
Мєрлин Мєнсон
kloun.jpg
 
Останнє редагування:
А вот этот Маугли мне Джексона напоминает:
 

Вкладення

  • 030720101360.jpg
    030720101360.jpg
    222.4 КБ · Перегляди: 722
Не это ли имели ввиду? Если да, то это не возле ДЖД!

нет.там ангел с крыльями сидит.и на руках младенец...кстати очень странно.во времена митингов возле вырубки все там облазил-ненашел..либо ориентиры у меня сбились по причине давности,либо развалили/увезли
 
Черная Жевчужина - выделилась из стиля
 
а уши где конкретно находятся?
 
А бывали ли вы в теплотрасах?, не спарашиваю даже начева ли ли?

Я бывал, но не ночевал. Никакого аромата нет. В нашей стране теплотрассы проходят по отдельным от прочих коммуникаций подземным сооружениям. Воняет только там где бомжи тусят.
 
Я бывал, но не ночевал. Никакого аромата нет. В нашей стране теплотрассы проходят по отдельным от прочих коммуникаций подземным сооружениям. Воняет только там где бомжи тусят.
как это??? а коллекторы общего назначения??
тепло1, тепло-обратка, вода, телефон, элекричество, спец-связь, ынтырнет - все в одном флаконе.
 
Останнє редагування:
как это??? а коллекторы общего назначения??
тепло1, тепло-обратка, вода, телефон, элекричество, спец-связь, ынтырнет - все в одном флаконе.

....все это можно удивить в мульт-сериале "черепашки нинзя" и в фильмах про Бетмена. В Харькове проходные каналы существуют по большому счету только под заводами, что бы обеспечить заводские нужды... паропроводы, электричество и тд.
 
....все это можно удивить в мульт-сериале "черепашки нинзя" и в фильмах про Бетмена. В Харькове проходные каналы существуют по большому счету только под заводами, что бы обеспечить заводские нужды... паропроводы, электричество и тд.
забьемся на бутылку Хенеси?
 
Да что вы говорите! "пойду про Бэтмена что-нить посмотрю")))

Дикий прапор, на ящик спорь)))
 
я ясчик не осилю,
Хлор привет, готовь печень и легкие на Одесу.
 
Назад
Зверху Знизу