+ 40 Градусов На этой недели (Такая температура сохранится как минимум до 20августа)

Гы. У меян еще хуже. Начиная с Восхода - в балкон боковой, уже с 9-10 утра во все палит на все мои южные окна. До того, как поставила кондеры - туши свет просто было в пик жары

У меня солнце уходит в 10,30, но после 12,00 стены прогреваются и начинается светопредставление от жары - поэтому кондер лупит с вечера и утра;)
 
Ви знаете... я сегодня ехал в троллейбусе... Ну так там было 50-55, никак не меньше...
 
на солнце в последнии дни +52(на этом заканчивается градусник)
 
Аарон Циммерман сказав(ла):
Ви знаете... я сегодня ехал в троллейбусе... Ну так там было 50-55, никак не меньше...
в такие дни не завидуеш водителям общественного транспорта
 
Жара невыносимая. Скоро бананы будем выращивать.
 
Обратил внимание что привыкаю к температуре +50
 

Повторю-ка линк на рассказ Брэдбери -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.

А ви обратили внимание сколько негров в последнее время к нам приехало? Может изменение температуры именно с этим связано?

В воскресенье "посчастливилось" проехаться в ПАЗике. На одной из остановок в салон зашёл один негр афроукраинец ;) и две афроукраинки.

Поинтересовался, как им НАША жара? "- Нормально", - ответил он и вытер пот с лица махровым платочком :D
 
ничего себе! а как же градусники дома??все ж видят!

осознание домашних градусников будет скореектировано с помощю новейшего сверхсекретного психотронного оружия!1
120156.jpg
 
Находясь под прицелом пси оружия.
 
блин жаль... до +50С не дотянемся... жаль суцко... а так хотелось на людишек поглядеть на их поведение и общение при + 50 и выше...
 
блин жаль... до +50С не дотянемся... жаль суцко... а так хотелось на людишек поглядеть на их поведение и общение при + 50 и выше...

А ви сами не "людишка"? Ви, вероятно, сверхчеловек? Гигант мысли? Исполин духа?
 
Кстати, а кто видит сейчас в окошке облака? и ветерок подул.Может, это предвестники дождя?
 
Назад
Зверху Знизу