Пресс-клаб (ФП)

кризис среднего возраста - это когда молодые уже не дают, а ровесниц уже не хочется?
 
когда молодые дают, но с ними скучно.
 
x_cee72539.jpg


:)
 
Вот вдруг подумалось, как можно выразить свой мир в 15 фото? Вот что навскидку получилось у меня. Интересна ваша точка зрения
По фотографиям все понятно - ваш род деятельности, чем живете, к чему стремитесь :)

А я люблю
plyj.jpg

"Море - музыка - мороженое".

P.S. Название лаунж-группы?
 
А где голые телки???Это что не пляж??
 
Вот так вдруг подумалось: годы идут, вот уже и тридцатничек не за горами,

Я почему-то думала - полтинничек ;)

когда молодые дают, но с ними скучно.

:D

кризис среднего возраста - это когда молодые уже не дают, а ровесниц уже не хочется?

ну и это неплохо :D
 
а я вот тут скоро побываю!):клас:
 

Вкладення

  • парус.jpg
    парус.jpg
    160.5 КБ · Перегляди: 50
0a09004b21a81446f45e7d786ab4bc84


доброго утра..
....хорошего дня
 
А ТС в общем то молодец, мыслит в нужном направлении позитивно, хотя и хондрит иногда, побольше бы таких людей и не страшно за будущее.

Не хватает эндорфинов, но это дело поправимое

0a09004b21a81446f45e7d786ab4bc84


доброго утра..
....хорошего дня

Мне вчера вот эта понравилась картинка:

088.jpg
 
Жизнь штука сложная тем более теперь и гормон радости не вырабатываются, главное не стимулировать :D
Вот у меня например сильная аллергия на тополиный пух, сижу дома, опухший :) спасаюсь или диозалином или алкоголем. От деозалина спать хочется, а от водки вроде все ок, накатил соточку и нормальное мироощущение, хотя эта стимуляция вынужденная :rolleyes:
А так охото забурится к примеру на рыбалку, семья вот и то уехала на дачу :rolleyes:

Рыбалка хорошо. Но я ее просто не понимаю. Я обычно хорошо себя чувствую после утренних тренировок или вечерних покатушек. Обожаю почитать книжечку хорошую под горячий шоколад, но понастоящему кайф мне приносит чувство, что день прошел с высоким КПД (по работе имею в виду). Ни одно чувство в мире не способно это воссоздать, когда ты понимаешь, что ты сегодня молодец и горы свернул.
 
А рыбалка это для меня почти медитация, мне и той рыбы не нужно, но у меня почему то почти всегда клюет, почти все отпускаю :)

Нужно с вами на рыбалку ехать. Даже и пару удочек найду в гараже (улыбаясь)
 
Знакомое чувство, у меня такое было 10 лет назад часто. Эмоции притупились малость.

А рыбалка это для меня почти медитация, мне и той рыбы не нужно, но у меня почему то почти всегда клюет, почти все отпускаю :)

А какую не отпускаете ;)
 
Да у меня удочек на пятерых хватит, поеду. С меня бензин, на своей не поеду бо буду пить пиво :пиво:



Что бы жене показать и ребенку. Кот сволочь не жрет :rolleyes:

Может ее надо помыть, почистить, на мелкие ксочки порезать и тогда он будет? :D
 
Как вариант на следующие выходные, можно и поехать, думаю тополиный пух кончится, да и расцветет шиповник, а это значит будет клевать. :) примета железная



ННЕТ, мой котэ, хряпает только вискас в консервах, неделю не кормил, начал все обсыкать, типо месть :D добился я одного, он начал есть сырое мясо :) рыбу ни как, не барское это дело, морду воротит :D

Эээээ :eek: фигассе барин. Вот и непонятно кто кого дрессирует :D
 
Назад
Зверху Знизу