73-летняя пенсионерка умерла возле избирательного участка в Харькове

Статус: Offline
Реєстрація: 09.11.2005
Повідом.: 1335
73-летняя пенсионерка умерла возле избирательного участка в Харькове

73-летняя пенсионерка умерла возле избирательного участка в Харькове


В Харькове возле избирательного участка умерла пожилая женщина, сообщает сегодня, 7 февраля, ГУ МВДУ в Харьковской области.

Согласно сообщению милиции, это произошло в Московском районе Харькова на 172 избирательном участке, расположенном в средней школе №140.

По словам свидетелей события, 73-летняя пенсионерка после голосования вышла из помещения участка на улицу, где ей внезапно стало плохо.

Женщина умерла до приезда бригады неотложной помощи. В настоящее время врачами устанавливается причина смерти пенсионерки.

Тем временем, жительница Симферополя Марфа Якубова проголосовала на президентских выборах в свой день рождения - сегодня ей исполнилось сто лет.

Напомним, по состоянию на 15:00 в Украине проголосовали более 50% избирателей.
По материалам: УНИАН
 
началось...
пумка опять объебался и постит хуету
 
Вот и поговорили...
 
Нехуй зайобывать,а то вообще охуели жёлтые иммигранты!
 
Еба.. Та я думаю, шо их не меньше мрёт возле магазинов, в очередях за субсидиями, в ЖЭКах, сберкассах и в других сраных конторах.
Жаль конечно старушку. Вот так вот - человек сделал приятное кандидату, а выбор божий на него самого пал..
 
Нехуй зайобывать,а то вообще охуели жёлтые иммигранты!

ты бы русский подучил на досуге,а то мои "желтые" и не только,но,главное,что не русские,знакомые получше тебя его уже знают местами.я же украинец.
"иммигранты",блин :D:іржач:
 
Останнє редагування:
Как высказался доктор Комаровский по поводу эпидемии гриппа, уж что то сильно низкая смертность как для эпидемии...
 
было б чем...
 


По словам свидетелей события, 73-летняя пенсионерка после голосования вышла из помещения участка на улицу, где ей внезапно стало плохо.

Женщина умерла до приезда бригады неотложной помощи. В настоящее время врачами устанавливается причина смерти пенсионерки.



Видел, как она туда заходила глотая таблетки, еще подумалось, с таким-то здоровьем в такую погоду шастать...
 
Бог - не фраер.
 
А я то думаю, что это за шуба или пальто на большом пне около школы висит .... Вчера шел с выборов - висело, сегодня шел в гараж - висит...
 
Да я знаю, что шапки теперь наше всьо! Прийдется исключительно капюшоном пользоватся - мало шансов что сорвут.
Но, разговор то о подробностях темы а не о кандидатах!
 
пумка,это ты стуканул на мну? :D
 
...
Но, разговор то о подробностях темы а не о кандидатах!

Да я знаю, но "дело в том, что никакого этого самого дела то и нету" (С).
Бабуля могла двинуть и дома. Кстати, по статитстике - маловато выходит,
особенно учитывая возраст активного электората.
 
Ну тут ты не прав! Я из окна в течении дня наблюдал сначала одну процессию с урночкой из 6ти молодых активистов, второй раз два молодых активиста и мент с сержантскими погонами, а бабуля наверное таки померла и теперь стало ясно что около школы делает пальто
 
...теперь стало ясно что около школы делает пальто

Агитирует за Юлю? Или шапку ищет?

P.S. Так я и не сомневаюсь, что бабуля померла, это естественный процесс.
Должно было больше быть жмуров, по статистике. Просто не до всех журналисты добрались.
 
"иммигранты",блин :D:іржач:

...странно...а чем вас смутило слово иммигранты, т.е. те кто въезжает в страну...синоним слова ПОНАЕХАЛИ:D...может вы просто не знаете, что слова Иммигрант и Эмигрант - это два разных слова...:)
 
Назад
Зверху Знизу