Наш будущий президент-Даша Астафьева

Статус: Offline
Реєстрація: 27.02.2008
Повідом.: 1545
Наш будущий президент-Даша Астафьева

Дарья Астафьева, заявила о своём стремлении стать Президентом Украины :D
Астафьева, известная также как солистка группы NikitA, призналась, что интересуется политикой, сообщили Корреспондент.net в продюсерском центре mamamusic.
«Меня очень интересует политика, а также волнует ситуация, которая складывается в украинском обществе, особенно вокруг выборов. Поэтому моя следующая цель — президентские выборы!», — заявила Астафьева.
Она также коснулась проблемы отношений между Украиной и Россией.
«Я считаю, что братские народы, такие как украинцы и россияне, обязательно должны дружить, между нами не должно быть никакой конфронтации! Только мир, дружба и любовь!», — считает украинская любимица Хью Хефнера.
picture.php

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі










Подробнее:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Зэка президента мы скоро увидим, а вот блядь - похоже скоро тоже.
и ведь найдутся дибилы, которые и за нее проголосуют...
 
Ну в принципе то, что ее к своим тянет, не удивительно :D
 
Юлю Кавтарадзе она наверное предложит на пост премьер-министра ;)
 
какое счастье, что я не знаю кто это:)
 
Тады уж лучше Веру Брежневу или Надю Мейхер :D
 
брэд оф зе сив кэйбл...
 
какое счастье, что я не знаю кто это:)
:confused::eek: Не знать кто такая Даша, позор. Смотрите Википедию https://ru.wikipedia.org/wiki/Даша_Астафьева
Тады уж лучше Веру Брежневу или Надю Мейхер :D
Нет, они еще не доросли до дашиной откровенности.
 
Дарья Астафьева, заявила о своём стремлении стать Президентом Украины :D
Астафьева, известная также как солистка группы NikitA, призналась, что интересуется политикой, сообщили Корреспондент.net в продюсерском центре mamamusic.
«Меня очень интересует политика, а также волнует ситуация, которая складывается в украинском обществе, особенно вокруг выборов. Поэтому моя следующая цель — президентские выборы!», — заявила Астафьева.
Она также коснулась проблемы отношений между Украиной и Россией.
«Я считаю, что братские народы, такие как украинцы и россияне, обязательно должны дружить, между нами не должно быть никакой конфронтации! Только мир, дружба и любовь!», — считает украинская любимица Хью Хефнера.
picture.php

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі










Подробнее:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Если ее предвыборный ролик будет типа ее нового клипа - я голосую за нее! Ну чем она хуже других кандидатов? Зато хоть удовольствие будет от созерцания.И уж 100% она не глупей януковича.
Кандидатвы ведь тоши политические прос..утки у олигархов. Разницы- никакой.
 
Сиськи рулят,голосую!!!
 
Ну вот и первые избиратели нарисовались ;) Пора,пора Даше свою партию создавать, штабы набирать по регионам :D
 
Это только в США артист может стать Президентом или губернатором. В нашей стране этого не будет никогда.
 
А что, если серьёзно, то если бы скажем, Олег Скрипка пошёл в Президенты - я бы с радостью за него проголосовал.
 
Кто сказал что в Украине не может такого быть, если Хью Хефнер (думаю с радостью) проплатит избирательную кампанию Даши, быть все может, даже очень :D Если в Италии Чиччолина могла быть депутатом парламента, то почему у нас ххх-модель не может быть :груди10: президентом
 
ну да... а министрами сделать пипеток ранеток:yahoo:
 
Назад
Зверху Знизу