Обращение к футбольным болельщикам, руководству города и руководству стадиона "Металлист"

Статус: Offline
Реєстрація: 18.09.2008
Повідом.: 172
Обращение к футбольным болельщикам, руководству города и руководству стадиона "Металлист"

Обращение к футбольным болельщикам.
Уважаемые фанаты!
Сразу хочу предупредить, я ничего не имею против футбола. Но прошу Вас не справляют нужду в окрестностях стадиона «Металлист». Насколько я знаю, на стадионе много бесплатных туалетов, поэтому огромная просьба не ссать где попало, а то утром невозможно пройти к метро, запах просто убивает.

Обращение к руководству города и руководству стадиона «Металлист».
Уважаемое руководство!
Прошу Вас принять меры, в связи с выше изложенным. Если на стадионе не хватает туалетов, то можно ли установить пару десятков биотуалетов в окрестностях стадиона.
 
Останнє редагування:
Добавлю к обращению! Зачем разбивать окно в салоне "Фрунзе-авто"? Не мешайте людям работать!
 
ППС-ники, вы где? Это ж какие заработки пропадают!!! С одного ссыкуна гривен по 20 срубить, и можно на месяц в отпуск...

ЗАЕБАЛИ эти бля болельщики. Не все конечно, есть адекватные, но чаще такие смотрят футбол либо по телеку дома, либо в пабе каком нить
 
Я конечно не выгораживаю тех, кто мочиться под домами, но! Реально вокруг стадиона штук 10-20 биотуалетов. А на мачт приходит 37 000 человек! Поэтому прежде всего этот вопрос к руководству, которое не обеспечивает должный комфорт. Решают же как-то этот вопрос в других городах и странах.
 
Да вроде не волшебники, но заява уже в ментовке на столе валяется!

Эх жаль, придется нового стеклобоя искать, жалко парнишку руки наверное выкручивают то, нечего личного бизнес есть бизнес :D
 
Решеть вопрос нужно обязательно, а то ЕВРО не будет, или даже если будет представте какое мнение повезут от нас домой "евро-люди"
 
Эх жаль, придется нового стеклобоя искать, жалко парнишку руки наверное выкручивают то, нечего личного бизнес есть бизнес :D
Да парнишка может и не помнит вовсе, что сделал, память после алкоголя имеет свойство отключатся, но отпечаточки на кирпичике остались, ух - попадется, мало не покажется!!!
 
+1 треба щось міняти...
 
игры металиста- это черный день календаря
 
Да парнишка может и не помнит вовсе, что сделал, память после алкоголя имеет свойство отключатся, но отпечаточки на кирпичике остались, ух - попадется, мало не покажется!!!

Блин ну что за беспечный народ пошел !
Надеюсь он хоть капсулу с цианидом не забыл как перчатки.
 
Назад
Зверху Знизу