Обувь 33-34 размера! Где?

Статус: Offline
Реєстрація: 03.04.2018
Повідом.: 242
Обувь 33-34 размера! Где?

Девченки, помогите найти где продается женская обувь 33-34 размера? Пол Харькова облазили, увы. Уже и в "Антошку" ходили, но там все детское :( Может кто сталкивался с этой проблемой? :confused:
 
стоки на московском
 
Только в детский отдел ! Или же какие-то маломерки 35-го могут подойти. К сожалению размерный ряд на взрослую женскую обувь начинается с 35-го.

Так же можно под заказ.
 
Девченки, помогите найти где продается женская обувь 33-34 размера? Пол Харькова облазили, увы. Уже и в "Антошку" ходили, но там все детское :( Может кто сталкивался с этой проблемой? :confused:
я бы не сказала. что в Антошке (на Научной во всяком случае) "всё детское" - я себе там брала не раз
 
И я в "Антошке" обувь покупаю...тоже 34.Кстати,не гнушайтесь в обычных магазинах и на рынках смотреть:встречала размер 34 в реале на 37,5,и встречала 37 в реале на 34...
 
Кстати, я со своим 37-м часто покупаю себе "детскую" обувь, Ариал, например, продается в детских отделах, но там в основном что-то типа балеток, или спортивных моделей, т.е. без каблука, но вот начинаются эти модели с 30, до какого, не знаю, но точно были 39. В МЕТРО есть
 
на м. Героев Труда (выход на ПОЗНАНЬ), открылся магазин "ОБУВНЫЙ МИР" (это здание ПОСАДА). Так вот, там есть отдельно несколько полочек с маленькими размерами, модели не детские, сама себе брала туфли на осень:) Размеры с 33 и есть с половинками (33,5; 34,5).
 
Только в детский отдел ! Или же какие-то маломерки 35-го могут подойти. К сожалению размерный ряд на взрослую женскую обувь начинается с 35-го.

Так же можно под заказ.

Очень редко могу себе найти 35 размер обуви :( у меня она еще и узкая к тому же.
Бывает и 36 идет на 35/34. Ищите на Благовещенском, там есть. Или же на Научной есть магазин возле Блеска обувной (название не помню). Там есть маленькие размеры.
 
много хорошей обуви на детском рынке(барабашова)
 
А также можно на балке (в форуме) сделать заказ в америкосовском магазине. У меня тоже маленький размер....правда я еще не решилась там заказывать...(там своя градация размеров, а у меня 33,5 и нога широкая), но вообще ходить-ходить-ходить (по магазинам) как завещал дедушка.....Найти что-то приличное, хоть и с трудом, но можно!
 
Недавно купила туфли весенние 34 размера (был даже 33) в маг. "Взуття" на Университетской , примерно где был магазин "1000 мелочей".
 
девочки всем привет,можете зайти в сообщество в контакте,*** Продаем вещи, которые не подошли***.там много 34-35 размеров,можно как купть так и продать свои которые не подошли!!!
 
Назад
Зверху Знизу