Ищу отзывы об Activedatagroup

Статус: Offline
Реєстрація: 06.11.2009
Повідом.: 261
Ищу отзывы об Activedatagroup

Ищу отзывы и ничего о них нет, может кто работал у них? Предложили сегодня работу, так сладко заливают, прям с порога берут, но смущает то, что о них вообще нет ни одного отзыва.. Пятой точкой чую подвох. Офис у них какой-то странный, не обжитый что ли... В общем, меня интересуют любые отзывы, как положительные, так и отрицательные.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- эти, что ли? подозреваю, что там на самом деле "активные продажи", в лучшем случае.......
 
А почему сразу в Блэк? Вдруг фирма порядочная...
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- эти, что ли? подозреваю, что там на самом деле "активные продажи", в лучшем случае.......

вроде как занимаются обработкой информации по недвижимости в Америке. Накой америкосам подрядчик в Украине да еще и никому не извесный? Чем больше о них думаю, тем больше сомневаюсь)))

А почему сразу в Блэк? Вдруг фирма порядочная...

я не нашла более подходящего раздела))))) Не производят они впечатление фирмы с идеальной репутацией. А вообще я в первом посте написала, что интересуют как хорошие, так и плохие отзывы.
 
Вот взяли и просто так повесили ярлык Black-листа на фирму, о которой вообще ничего не знаете...
 
вроде как занимаются обработкой информации по недвижимости в Америке. Накой америкосам подрядчик в Украине да еще и никому не извесный?
Как это накой - чтобы платить за обработку меньше. Им то все равно кто будет делать работу главное чтобы в срок и качественно.

Чем больше о них думаю, тем больше сомневаюсь)))
Если сомневаетесь то идите на upwork.com и работайте на свой страх и риск.
 
Назад
Зверху Знизу