Calexit

Статус: Offline
Реєстрація: 18.11.2012
Повідом.: 5292
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


За 180 дней необходимо собрать подписи почти 600 тысяч жителей, что составляет всего восемь процентов он населения штата
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Это вброс уже недели две в РФ СМИ умы бередит .
Наконец и до ХФ докатилось!

Да, щас там все хотят выйти! И Техас и Невада.
Доллару ж кранты, и госдолг...

:)
 
Это малочисленные фрики.

Единственный штат, который имеет право выйти из состава США это Техас.
 
Единственный штат, который имеет право выйти из состава США это Техас.

как насчет 10-й поправки?

The powers not delegated to the United States by the Constitution, nor prohibited by it to the States, are reserved to the States respectively, or to the people

насчет запрета отделения нигде не прописано в конституции..

Доллару ж кранты, и госдолг...

сша это не только доллар и госдолг, но и 10-й флот! :D
 
Нуланд пожалейте ироды, ей же всю ночь печеньки выпекать теперь!
 
Кстати, ватники в Кали действительно есть.

К примеру, возле LA живёт Лапша, который дрочит на Хуйла и вставание Россиечки с колен.
 
"Отель Калифорния" можно сделать гимном
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



вот диваннопатриотте, смотрите что такое сепаратизм в реальности, а не вашей больной фантазии, где слово не так и сразу "сепарами" как какахами разбрасываются, хотя речь вообще никоим образом не касалась вопросов отделения или чего то подобного


Напомним, ранее сообщалось, что несколько тысяч "сепаратистов" из бунтующей Калифорнии, самого богатого и густонаселенного штата на юго-западе страны с 40 миллионами жителей, собираются провести референдум "Калэксит" (Calexit — от сочетания слов англ. California — Калифорния и англ. еxit — выход) — по аналогии

офигеть Калифорния как Украина по числу жителей :) нам бы еще ее стату и все было бы заебись

Шестая по величине экономик в мире, Калифорния является экономически более сильной, чем Франция, и имеет населения больше, чем Польша. По пунктам, Калифорния сравнивается и конкурирует со многими странами", - говорится на сайте
 
вот диваннопатриотте, смотрите что такое сепаратизм в реальности, а не вашей больной фантазии, где слово не так и сразу "сепарами" как какахами разбрасываются
Лет 10-ть назад Техас хотел отделится от США... А потом быстро передумал. Я думаю там кое-кому (кто это организовал) позвонили и всё закончилось.
 
Ничего не будет.
Тему можно закрывать.
 
Шестая по величине экономик в мире, Калифорния является экономически более сильной, чем Франция, и имеет населения больше, чем Польша. По пунктам, Калифорния сравнивается и конкурирует со многими странами", - говорится на сайте

А не написано в статье, в какой связи, эта экономика появилась у Калифорнии??
Мож рука здоровяка тож думает, если отделюсь от тела, то ээх заживу!?
Наши же донбасяне повелись на эти, довольно таки вечные сказки.

:)
 
:клас:
Путин разваливает сша

вас как послушать, так он вообще всесильный :eek:
а он случайно Эбола не изобрел? Или может по воде ходить может? Лазерным зрением города не испепеляет? Или может сам яд вырабатывает из своей слюны? И давно он стал верховным правителем планеты Земля, что ему постоянно приписывают все возможные или невозможные "подвиги"?! или это уже путинофобия или как там, по вашенски хуйлофобия или как?
 
Лет 10-ть назад Техас хотел отделится от США... А потом быстро передумал. Я думаю там кое-кому (кто это организовал) позвонили и всё закончилось.

Никогда Техас не хотел отделится.

Да, там есть партия сторонников отделения, официально зарегистрированная. Но, на них смотрят, как на долбоёбов, типа Партии Любителей Пива.

Теперь очередь дошла до Калифорнии.

Никак не могут демократы смириться с победой Трампа-Хуямпа. Но, я думаю, скоро всех попустит.
 
То недобитые коммуняки, незря же ее называют Commiefornia.
Никто им там не даст отделиться.
 
сша это не только доллар и госдолг, но и 10-й флот!
Там только управление и разведка.
Нам ближе шестой.
600px-US_Sixth_Fleet_Logo_high_resolution_version.jpg

Power for peace.
USN_Fleets_%282009%29.png


А не написано в статье, в какой связи, эта экономика появилась у Калифорнии??
Мож рука здоровяка тож думает, если отделюсь от тела, то ээх заживу!?
Наши же донбасяне повелись на эти, довольно таки вечные сказки.

:)
Мудрые слова. К сожалению большая часть электората не может самостоятельно уяснить причинно-следственную связь пока им не объяснить на пальцах. А многие вообще не способны думать.
 
Останнє редагування:
Ну-ну
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу