Батальон "Донбасс"

Кто по вашему Семен Семенченко

  • Патриот защищающий свою Родину от раскола

    Голосів: 350 78.0%
  • Глава правого сетора по восточной Украине

    Голосів: 3 0.7%
  • Желающий попасть во власть путем самопиара

    Голосів: 16 3.6%
  • Командир отряда карателей от киевской хунты

    Голосів: 56 12.5%
  • Не знаю, еще не определился(определилась)

    Голосів: 24 5.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    449
Статус: Offline
Реєстрація: 19.03.2014
Повідом.: 7407
Сегодня в Украине есть люди которые за целостность страны и готовы защищать эту целостность с оружием в руках. Не на словах а на деле. Знакомьтесь Семен Семенченко - командир батальона "Донбасс". Что вы думаете по поводу его деятельности и значимости его батальона?

Ссылки
википедия - https://ru.wikipedia.org/wiki/Донбасс_(батальон)
интервью от 9 мая
отношение Сенченко к донецкой милиции
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

большое интервью УП -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




ну что же вы голосовать хорошо но и отписаться было бы неплохо


собщение от voik
Поможем батальону Донбасс
Добровольческий батальон территориальной обороны Донецкой области "Донбасс"
31 мая
Время подготовки батальона Донбасс пройдет быстро. Пройдя обучение и получив необходимые для боя и выживания навыки бойцы батальона спецназначения пойдут в бой, примут участие в борьбе с группами диверсантов и террористов. Надежное снаряжение и потерь среди личного состава, дурацких смертей от случайного осколка будет меньше. У нас есть две недели Все надо сделать оперативно. Потребности батальона спецназначения:
1) каски кевларовые 400 штук
2) форма 800 штук
3) берцв 400 штук
4) разгрузки 400 штук
5) очки тактические 400 штук
6) бронежилеты от 4 класса и выше- 350 штук
7) наколеники 400 штук

Пока покупаем мелкими партиями, если кто то готов помочь и приобрести 1 штуку- будем благодарны, все 400- будем очень благодарны. Все что требуется на сайте militarist.ua- опт. Скажите что для Донбасса. Кому проще помочь финансово- номер карты приватбанка 4405885822253933 Спасибо всем кто может помочь сохранить жизнь и здоровье бойцов.. Слава Украине!

https://www.facebook.com/teroboronaDonbass
 
Останнє редагування:
Меня удивило с какой скоростью распространили статью ватные хуесосы,что в каждом втором комменте приводят с нее отрывки. Были б это охуенно проплаченные наемники, они бы в кедах не ходили и оружие и армор был бы на уровне зарплат 4-15к $.
 
Меня удивило с какой скоростью распространили статью ватные хуесосы,что в каждом втором комменте приводят с нее отрывки. Были б это охуенно проплаченные наемники, они бы в кедах не ходили и оружие и армор был бы на уровне зарплат 4-15к $.

Потому что ватники это ретрансляторы чужого мнения, в этом-то их и беда, потому-то они и такие.
Недавно батальон Донбасс стал спецбатальоном МВД.
 
все горячие точки на ближнем востоке заполнены наёмниками выплняющими грязную работу убивающие и мучающие мирное население за деньги и что в этом
патриотичного?
дырку в голове высверли и кисель слей ,авось своим мозгом думать начнешь
 
ну что же вы голосовать хорошо но и отписаться было бы неплохо
Ну так а чо писать-то. Все, вроде и так понятно. Интервью очень хорошее. Вот так это на самом деле и происходит сейчас. Я знаю вот таких вот ребят, которые просто не смогли больше на все это смотреть. На импотенцию власти, на продажность ментов, на то, что страну захватывают реальные бандиты, а за их спинами стоит Большой брат... Вот они стали очагами самоорганизации народа. И это единственное наше спасения. Ибо нет надежды на украинскую власть.
Я очень надеюсь на процессы самоорганизации, больше просто не на что.

А то, что после самоорганизации структуры получают финансирование - так это тоже процес самоорганизации. Пока нет структуры нечего и финансировать. Когда "власть" поставлена перед фактом наличия структуры - она поставлена перед выбором. Если финансировать не будет,значит явно продемонстрирует саботаж. И перестанет быть властью даже номинально. Они этого боятся. Делать ничего не хотят и не умеют, но не профинансировать не могут - слишком явное действие.
Понятно, что к финансированию подключаются те, кто пиарятся на войне. Спонсорство, она всегда ради пиара. По своей природе. По определению. Такова жизнь. И этим надо пользоваться. Просто потому, что больше пользоваться нечем.

Короче, хорошее, честное интервью.
 
Надо ватника забанить - разносчит рускава мира.

позавчера перечислил им на карту привата 1000 грн. получу зп - перечислю еще. раз уж у меня очко играет взять в руки ствол и ехать на Донбасс воевать против мудаков - решил помогать ребятам из этого батальона финансово. призываю всех таких как я делать то же самое.
Молодец!
 
а разве они не наёмники служащие за очень хорошие по меркам украины деньги?
(что то около 4 000уе рядовому и 15 000 уе командиру)

все горячие точки на ближнем востоке заполнены наёмниками выплняющими грязную работу убивающие и мучающие мирное население за деньги и что в этом
патриотичного?

доказательства?
 
Его страничка в Фейсбуке, где он иногда публикует апдейты: https://www.facebook.com/dostali.hvatit

Конкретный пост укажите. А то это как, Лайф нюьс подтверждает что Путин- х#йло , написано где-то тут
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Меня удивило с какой скоростью распространили статью ватные хуесосы,что в каждом втором комменте приводят с нее отрывки. Были б это охуенно проплаченные наемники, они бы в кедах не ходили и оружие и армор был бы на уровне зарплат 4-15к $.
Да пусть пишет. Отличная же реклама. Пусть еще по 24 каналу пустят и по лайф ньюс - тогда даже эскимосы и пигмеи в очередь будут выстраиваться, чтобы в батальон попасть.
 
Видел фото Семена,перед строем,в очках.Если не ошибаюсь,(что вряд ли)то знаю этого человека.;) Единственный,кого уважал.
 
А почему в прошедшем времени?
 
позавчера перечислил им на карту привата 1000 грн. получу зп - перечислю еще. раз уж у меня очко играет взять в руки ствол и ехать на Донбасс воевать против мудаков - решил помогать ребятам из этого батальона финансово. призываю всех таких как я делать то же самое.
Уважуха!
Да пусть пишет. Отличная же реклама. Пусть еще по 24 каналу пустят и по лайф ньюс - тогда даже эскимосы и пигмеи в очередь будут выстраиваться, чтобы в батальон попасть.
Может и патриоты ХФ возьмут в руки вместо мыши автомат?
 
какие гандоны голосуют за 4 вариант?????? вы ебучие твари!!!!! пусть донбас прийдет по вашу душу!
 
какие гандоны голосуют за 4 вариант?????? вы ебучие твари!!!!! пусть донбас прийдет по вашу душу!

ну вообще то я так четвертый вариант и задумывал. тот кто не знает что такое хунта - класический пример ретранслятора рос СМИ. его мнение это мнение источника. их жалеть а не ненавидеть нада
 
Новый презик с заячьей мордой еще покажет всем какой он белый и пушисты, суки, вся кровь на их руках, продались америкосам твари !
 
Новый презик с заячьей мордой еще покажет всем какой он белый и пушисты, суки, вся кровь на их руках, продались америкосам твари !
Не знаю як новий президент (американських військ не бачив і прапори на держ.установах українські). А от Крим точно продався Росії за п'ять копійок. Тепер дехто і на Донбасі хоче зробити те ж саме.
 
Назад
Зверху Знизу