9е мая по новому

Статус: Offline
Реєстрація: 21.07.2008
Повідом.: 18256
Не знаю как кто, а я теперь каждое 9е мая буду вшановувати память погибших на евромайдане и в АТО. Я конечно понимаю дедывоевали и прочее, но слишком уж много лет прошло, с тех пор как они воевали. А на майдане и в донлуге воевали наши соотечественники, и воевали они, что бы больше народ Украины не столкнулся с гандоном яныком и ему подобными.

Слава Украине!

з.ы. а я то думал, что Кучма хуевый... По сравнению с этим уголовником он просто ангел.
 
Як подохне, не ховайте Путіна в могилі,
Каменюку на урода - та в Московські хвилі!
Не відспівують у церкві збочиньця такого,
Бо немає в козломорда нічого людьського.
Кіл з осики проміж ребер - буде нагорода,
Чорту лисому з Кремля, від нашого народа!
Як подохне, мусить кожен кинуть в труп гранати,
Щоб почули, як бабахне, не лише Карпати!
Як подохне - так покажем фейерверк Європі:
Фейерверком буде Путін, з дінамітом в жопі!!!
Ну, а потім закричати - так, щоб аж гуло:
"Знайте всі на білом світі - Путін Вова є ХУЙЛО!"
 
Щя внуки "дедов воевавших" подтянуться
 
У него просто член пророс внутрь. Вот теперь дошел до мозга. Буня сам посадил себя на свой член, как на кол.

Какая у тебя злокачественная фантазия.
И давно ты о бунином члене фантазируешь? :eek::eek::eek:
 
День МирА, День Скорби, день Уважения к погибшим с обеих сторон, зарыть топор войны надо !!! когда с лугандонскими республиками утрясется, тогда и отмечать будем, а так это в часе от нас, максимум в 150 км, может гепа воскреснит, мусора полицаями станут, сбушники фсбшниками, гаишники гибэбэдешниками и с кадыровцами свою республику сделает !!!
 
Не знаю как кто, а я теперь каждое 9е мая буду вшановувати память погибших на евромайдане и в АТО. Я конечно понимаю дедывоевали и прочее, но слишком уж много лет прошло, с тех пор как они воевали. А на майдане и в донлуге воевали наши соотечественники, и воевали они, что бы больше народ Украины не столкнулся с гандоном яныком и ему подобными.

Слава Украине!

з.ы. а я то думал, что Кучма хуевый... По сравнению с этим уголовником он просто ангел.

Для меня 9 мая - день с каким-то неприятным осадком, причем уже последние несколько лет. А в 2014 так и подавно.
В 90-х годах еще как-то чувствовалась значимость дня победы, сейчас значимости не чувствуется.
Считаю, что необходимо прекратить популизм и истерию вокруг дня 9 мая и хватит уже придавать ему такое значение в нашей современной жизни. Эпоха, для которой день победы имел значение уже прошла, сейчас мир изменился.

P.S. Ничего не значащие фразы типа: "Не за то наши деды воевали", "Забыть значит предать" и тому подобные - считаю лицемерием и чистым популизмом.

Да ради Бога.
Можешь ещё и пол поменять, можешь вспоминать отягощающий тебя Крым при Яныке, можешь скупить контурные карты Украины вкупе с цветными карандашами.
Вот развлечений будет! :D

Крым наш, украинский.
 
Не знаю как кто, а я теперь каждое 9е мая буду вшановувати память погибших на евромайдане и в АТО.

Мало было срача? На *уа? Хочешь вшановуваты, флаг и водка в руки. Выбирай любую дату, хоть новый год, хоть пасху. 9 мая оставь тем, кому ЭТА победа дорога. Я не лезу в монастырь с атеизмом, так и меня Богом не обкладывайте. Могу и кусаться начать.

P.S. Ничего не значащие фразы типа: "Не за то наши деды воевали", "Забыть значит предать" и тому подобные - считаю лицемерием и чистым популизмом.

Не задумывался - почему америкосы хорошо живут? А ведь 4 июля куда глубже в истории.
 
Хорошо было бы сделать 9 мая рабочим днём.
 
Як подохне, не ховайте Путіна в могилі,
Каменюку на урода - та в Московські хвилі!
Не відспівують у церкві збочиньця такого,
Бо немає в козломорда нічого людьського.
Кіл з осики проміж ребер - буде нагорода,
Чорту лисому з Кремля, від нашого народа!
Як подохне, мусить кожен кинуть в труп гранати,
Щоб почули, як бабахне, не лише Карпати!
Як подохне - так покажем фейерверк Європі:
Фейерверком буде Путін, з дінамітом в жопі!!!
Ну, а потім закричати - так, щоб аж гуло:
"Знайте всі на білом світі - Путін Вова є ХУЙЛО!"

Динамит в жопе особо порадовал:-)
 
буня тормознулся на 17 дней, сегодня 26! когда мысли вернутся будет уже новый год
 
Назад
Зверху Знизу