На Веснина разбился военный прокурор?

Dimoks

Адмін
Статус: Offline
Реєстрація: 15.08.2003
Повідом.: 70273
На Веснина разбился военный прокурор?

Сегодня ночью видел

Только что проезжал Веснина, машин много
Такое впечатление что человек летел сверху вниз, перелетел через встречку, через трамвайные пути и улетел куда-то дальше в деревья. Порвал трамвайные провода и вроде как даже столб сбил

ImageUploadedByTapatalk1393027347.893126.jpg
ImageUploadedByTapatalk1393027409.648536.jpg
ImageUploadedByTapatalk1393027511.540614.jpg
ImageUploadedByTapatalk1393027826.484174.jpg
ImageUploadedByTapatalk1393027862.903613.jpg

В новостях пока тихо. На форуме пишут что разбился прокуор

Погиб военный прокурор Воронин Евгений Константинович
 
Останнє редагування:
Не главный наркоман области, случаем?
 
У нас постоянно про такое молчат
пример про тот же порш который влетел в забор ФЭДа.
 
А мож таки гарант?
 
Ехал там ~ в 2 часа ночи - то ли ML, то ли GL в бигбордом на морде висел, ппц там маж тазов собралось, я не представляю, как можно туда улететь...
 
сегодня ж молодые регионы собираются!они ж наверное уже вчера в город приехали!может один из них?
 
Блядь, вот тут евреев грязью поливают, а они хоть нациков бывших без суда и следствия давили "охотники за нацистами"... а у нас хрен кто на такое способен..
:незнаю: Если какой болван и впрямь сдаст крым и восток россии, то его русские сами хлопнут. На охоте, из двустволки. Случайно...

Там бандосы суровые, делится не любят.
 
Кстати, мне на сервисе рассказывали, что у GL, когда пневмы передние отказывают, автомобиль улетает. Менеджер говорил, что 2 GL с дороги слетели из-за этого. Он на них запчасти заказывал.
 
будем ждать инфо...
 
Только что проезжал по веснина. Да, возле убопа стоят гайцы, несколько машин, фишки.
 
автомобиль ML, с GL погорячился
 
я не представляю, как можно туда улететь...
Талантливый человек. Старался.

тут евреев грязью поливают, а они хоть нациков бывших без суда и следствия давили "охотники за нацистами"... а у нас хрен кто на такое способен...
Так кого из двоих давить предлагаешь?
 
ну зачем вы опять радуетесь смерти человека, которого даже не знали?
 
Назад
Зверху Знизу