Білоруське молоко і згущенка мають радіацію

Статус: Offline
Реєстрація: 25.11.2010
Повідом.: 41
Білоруське молоко і згущенка мають радіацію

Появились підтверження ,що білоруські молоко і згущенка радіоактивні
 
в Харькове есть белорусский магазин или только лотки?
Я знаю только магазин белорусский трикотаж:)
 
ТС спасибо за инфо.
 
C таким же успехом можно подозревать черниговскую картошку и киевские конфеты в подобном
 
а что оно у нас продается?
 
Только что проверил сгущенку, всё в норме
 
неудивительно, только облученные на всю голову могли выбрать усатого колхозника президентом и терпеть его 20 лет
 
ны в Украъны лише 30 км. забруднена зона

Посмотрите радиационную карту

неудивительно, только облученные на всю голову могли выбрать усатого колхозника президентом и терпеть его 20 лет

Это тебе белорусы сказали что его "терпят"? Такого колхозника я думаю треть Украины как минимум согласилась бы терпеть
 
хрен знает, че эту белорусскую сгущенку все хвалят... ничем не лучше нашей
 
Это тебе белорусы сказали что его "терпят"? Такого колхозника я думаю треть Украины как минимум согласилась бы терпеть

да, именно белорусы. Я и до обвала белорусского зайчика не питал особо иллюзий по поводу белорусского соцколхоза, а когда они после отмены льгот на роснефть стали нищими - вообще ничего не вижу классного в Беларуси
 
да, именно белорусы. Я и до обвала белорусского зайчика не питал особо иллюзий по поводу белорусского соцколхоза, а когда они после отмены льгот на роснефть стали нищими - вообще ничего не вижу классного в Беларуси

В Беларуси уже давненько не зайчик, и что-то страна и люди ну никак не смахивают на нищих

на видео кажуть що лише 30 км.
30 км это зона отчуждения, но никак не загрязнения, не питайте иллюзий
Вот ссылка, если лень искать
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу