Инновационная фармакология ( проэкт "Излучение")Ф\П

Статус: Offline
Реєстрація: 15.06.2013
Повідом.: 1626
Инновационная фармакология ( проэкт "Излучение")Ф\П

До чего дошел прогресс :D
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Инновационная фармакология сказав(ла):
Особенности метода
Эффективно и безопасно.
Прием лекарств без риска и вреда для организма.
Сочетание лекарств в различных комбинациях.
Безопасный прием препаратов детьми и пожилыми людьми.
Лечение даже при наличии противопоказаний.
Лекарства всегда доступны и под рукой.
А Вы пробовали такое лечение :іржач:
AwLxfo7J9hg
Ну как на такое можно повестись ? :D
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

а народ таки качает :-) лекарство
 
Останнє редагування:
нанотехнологии :іржач:
 
вы отстали от жизни то хуня, прошлый век

ВОТ НАШЕ ВСЬО -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
вы отстали от жизни то хуня, прошлый век

ВОТ НАШЕ ВСЬО -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

по вашей ссылке о Хламидиозе речь в основном , а в моей теме , речь о более глобальном проекте :іржач:
 
Людяки годами не могут избавится от хламидий и представителей рода протозойных а стафилококк - наш спутник на всю жизнь... А тут бля за 9к грн можно вылечить все и одним ударом
 
Экстракт против мышей, бородавок и пота ног. Капля этого же экстракта, налитая в стакан воды, превращает его в водку, а две капли - в коньяк "Три звездочки". Этот же экстракт излечивает от облысения и тайных пороков. Он же лучшее средство для чистки столовых ножей.
 
Этот проект разработан Аланом Чумаком совместно с Кашпировским.
Старички никак не угомонятся, все воду заряжают, энергию некуда девать:D
 
Этот проект разработан Аланом Чумаком совместно с Кашпировским.
Старички никак не угомонятся, все воду заряжают, энергию некуда девать
Если вы посмотрели видео ознакомительное , объясните мне на диск производится запись ? Или нет ?
 
Если вы посмотрели видео ознакомительное , объясните мне на диск производится запись ? Или нет ?
Ничего я не смотрел, просто почитал на сайте описание:
Новая форма лекарственных средств открыта во Франции известным иммунологом Жаком Бенвенистом в 90-х годах прошлого века. Он доказал, что полезный эффект лекарственного средства можно передавать в виде излучения, «фиксируя» его в обычной воде. Данный метод был улучшен лауреатами Нобелевской премии Брайаном Джозефсоном и Люком Монтанье, которые в 2011 году использовали телекоммуникационные сети для переноса излучения.
Я так понимаю, качаешь файлик, ставишь перед колонками(или перед моником) банку с водой, включаешь воспроизведение и вуаля - лекарство готово:D
 
Я так понимаю, качаешь файлик, ставишь перед колонками(или перед моником) банку с водой, включаешь воспроизведение и вуаля - лекарство готово
а если через наушники? а звуковая карта должна быть хорошая? а сабвуфер нужен? :D
 
вы не поняли ,записываете файл на диск и после этого ставите стакан на диск как на подставку ,и фсе вода заряжена :Ржачь:

Это пять, а где препарат водка? Я бы прокрутил себе пару дисков

ищи препараты спиртосодержащие типа бальзам вигор :іржач:
98026403.jpg
 
ТС, а чего ты ржешь собственно? Не понимаешь что все эти "технологии" это следствие нашей отсталой медицины, наших никудышных врачей и третьесортных лекарств. Если наша медицина просто не в состоянии лечить, то люди начинают от безысходности кидаться на всех целителей и вот такие целительные методы. Были бы у нас врачи, не было бы ничего этого. Врачам тут плакать надо, а не смеяться.
 
Остап Бендер плачет...
 
Ну как на такое можно повестись ?
Дальнейшее развитие гомеопатии, чё.
Разницы в той и этой водичке совершенно никакой.
Только вот гомеопатией забита половина полок в аптеках и всучивают её вполне настоящие врачи...
Вот что печально.
 
Вот интересно все эти люди в видео, все эти заслуженные врачи, доктора, профессора, они как дураки, или им заплатили и им не жаль свою репутацию, или они просто не такие скептики и что то знают?
 
Вот интересно все эти люди в видео, все эти заслуженные врачи, доктора, профессора, они как дураки, или им заплатили и им не жаль свою репутацию, или они просто не такие скептики и что то знают?
Да всех их на нары надо ! НЕ думаю , что там есть врачи .очередной лохотрон за деньги лохов . Но как ты писал ,люди от без исходности цепляются за любой шанс . Вот это пугает
 
:увага:к стати все правда ,если много пить воды глядишь болячки , с мочей и выйдут ,хотя УРИНОТЕРАПИЮ никто не отменял!!
 
Назад
Зверху Знизу