• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Разнообразные надписи и граффити на заборах..

Статус: Offline
Реєстрація: 07.05.2008
Повідом.: 11443
Разнообразные надписи и граффити на заборах..

А вы помните, лет эдак 5-10 назад сколько было надписей и граффити на большииих заборах (о: про президентах, премьерах и т.д. и т.п.), куда они делись, перевелись инициативные разрисовщики или кончились деньги на это дело? Кто какие надписи запомнил?
 
На Тракторах в районе водоёмчика на Немышле весь забор изрисован политотой :рл:
А чуть выше и с другой стороны на заборе написано "Назарбай-кровавый палач рабочих".Казалось бы при чём тут Харьков? :confused:
 
Да было дело, правда очень давно....
 
Добкин - это голод!
 
А вы помните, лет эдак 5-10 назад сколько было надписей и граффити на большииих заборах (о: про президентах, премьерах и т.д. и т.п.), куда они делись, перевелись инициативные разрисовщики или кончились деньги на это дело? Кто какие надписи запомнил?

Я запомнил надпись "ТСЕ" (это про тебя наверное)


Желтые "графити" на снегу? :D
 
Я больше рисунки люблю , жаль что очень мало толковых , в основном каракули дебильные везде.

Вом мой любимый рисунок в Харькове:
628px-Харьк.наб.л.7_КинДзаДза_VizuIMG_3710.JPG
 
Вот, спрашивается, на хера? Был красивенький пейзажик. Нет, пришли рукожопые малолетки и все пересрали. Если бы поймала, самих бы замалевала, руки выдернула и балконы с краской в задницу засунула.
 
Останнє редагування:
прудянкой весь город записан был.
 
у нас в основном написано
"дивизия Викинг СС" и т.д.

Таких молодцов надо насильно заставлять смотреть военную документалку и устраивать экскурсии по кладбищам и братским могилам . Но скорей всего, это не поможет, и придется решать вопрос старым проверенным дедовским методом - офицерским ремнем. Пока жопа кровоточить не начнет. Причем показательную порку начинать следует с их родителей, ибо они виноваты, что не смогли донести и вложить в бошки своих чад такие простые истины.

Ужас... Какая я агрессивная...
 
Я больше рисунки люблю , жаль что очень мало толковых , в основном каракули дебильные везде.

Вом мой любимый рисунок в Харькове:
628px-Харьк.наб.л.7_КинДзаДза_VizuIMG_3710.JPG

мультик недавно этот смотрела, а рисунок не видела
 
А вот я фоткал несколько лет назад на Баварии.
это была такая космиченская раздевалка не речке, или туалет) не знаю. я туда не заходил
8e9860211e89.jpg


мультик недавно этот смотрела, а рисунок не видела
какой мультик?))

"Назарбай-кровавый палач рабочих".Казалось бы при чём тут Харьков? :confused:
:іржач:

у нас люди самые сочувствующие и сопереживающие
 
Назад
Зверху Знизу