Детские журналы

Статус: Offline
Реєстрація: 08.08.2007
Повідом.: 2693
Детские журналы

Уважаемые родители, подскажите-посоветуйте какой-нибудь хороший детский журнал для первоклашки. Хотелось бы выписать ребенку. В этом году выписывали Котю - не особо понравилось. Выходил с опазаднием, так вроде бы и ничего содержание, но как-то не особо интересно и разнообразно. А что у вас?
 
Зачем выписывать? В любом киоске - огромный вывор, пришли, пересмотрели и купили то, что понравилось.
 
о, не скажите! выписывание - это целый ритуал. ребенок ждет тот день, когда прийдет новый номер, это такой праздник. сродни тому чувству, которое охватывало нас когда-то, когда мы получали долгоджанное письмо, простое, не электронное, в конверте, написанное близким человеком. кто-нибудь еще помнит, как это было?
 
Нам по душе "Умейка" - много интересного и познавательного материала, раскраски, вырезалки... Плюс сюрпризики мелкие к журнальчику прилагаются. В общем, ребенку - журнал, маме - свободный вечер :D
 
Новый журнал вышел - Весёлый художник. 2 номера купили, интересные. Только выписывать его проблематично, думаю, т.к. к к аждому номеру прилагаются подарки........ко второму номеру была огромная папка-коробка для красок.
 
А нам Тошка нравится,там все про животных.А с поделками-Веселые идейки.
 
"Умейка" и "Тошка" понравились
 
Познайка неплохой - есть выбор выходит на трех языках
 
"Познайка" как по мне - бедновастенький журнальчик, нам нравится "Ухтышка" - он для среднего школьного возраста, но мне кажется на 3-4 класс уже вполне подходит.
Еще поддерживаю - Веселые идейки
 
"Познайка" - дочке нравится, в любом языковом варианте, правда, она предпочитает картинки рассматривать, а не читать(, но если вместе с ребенком заняться - интересно и приятно!
 
Всем большое спасибо за советы. Выписали Пізнайко и Умейка. Если кому будет интересно, поделюсь потом впечатлениями!
 
Мне очень нравится Ухтышка. Харьковчане, кстати, делают, но его покупают и в Москве и по всей Украине. Дважды брала его сыну - сама зачитывалась.
 
еще можно выписать "большой секрет" он из недорогих и не цветной номер подписки 91408 на лотках его я не видела в районе 1 грн раньше стоил, сейчас не знаю
 
Купили первый выпуск журнала Гарри Поттер Шахматы.Доступным языком все написано,о фигурах,ходах,правилах.В комплекте идет ладья и волш. палочка))).Будем теперь покупать,только бы не пропал как Шрек.
 
Купили первый выпуск журнала Гарри Поттер Шахматы.Доступным языком все написано,о фигурах,ходах,правилах.В комплекте идет ладья и волш. палочка))).Будем теперь покупать,только бы не пропал как Шрек.

моему сыну тоже понравился
Добавлено через 43 секунды
тоже советую обратить внимание на Ухтышку
 
Назад
Зверху Знизу