Карпай!

Статус: Offline
Реєстрація: 13.03.2009
Повідом.: 1333
Карпай!

Карпай!
 
Останнє редагування:
Кто потянет мазу в неудобной ситуации?
Много тем, где у людей отбирают машины, всячески разводят гаеры и т.п.
Вопрос: есть ли у нас добровольные организации, типа дорожного контроля, чтоб при таком стрессе можно было обратиться за поддержкой?
Может, стоит собирать такую информацию для взаимопомощи?

Слыхал, как знакомого прессовали за тонировку, а он возьми и набери своих одноклубников по черри-клубу. Человек 20 прилетели на зов. Поддержали, а главное - отбили из волосатых алчных лап :клас:

Все на много проще. Выбираешь адвоката, заключаешь с ним соглашение (зачастую бесплатно) и чуть что звонишь ему и он приезжает решать вопросы, ну или наблюдать (ну а это уже, соответсвенно, платно).
 
Кто потянет мазу в неудобной ситуации?
Много тем, где у людей отбирают машины, всячески разводят гаеры и т.п.
Вопрос: есть ли у нас добровольные организации, типа дорожного контроля, чтоб при таком стрессе можно было обратиться за поддержкой?
Может, стоит собирать такую информацию для взаимопомощи?

Слыхал, как знакомого прессовали за тонировку, а он возьми и набери своих одноклубников по черри-клубу. Человек 20 прилетели на зов. Поддержали, а главное - отбили из волосатых алчных лап :клас:

Что часто прессуют?
 
Слыхал, как знакомого прессовали за тонировку, а он возьми и набери своих одноклубников по черри-клубу. Человек 20 прилетели на зов. Поддержали, а главное - отбили из волосатых алчных лап :клас:

И вместо одного, гаера вьебали 20 человек за тонировку?
 
Что часто прессуют?

Да вобщем не часто. И то за дело. :( Но всякое бывает, наслушаеся, начитаешся... Машины забирают, тонировку заставляют отдирать...

Пару раз даже просто предупреждали, без наказаний. Пока не обозлён :клас:
 
не ну идея хороша,для людей слабо тямащих в нашей бюрократии и "хорошем христианском воспитании(!)" языкатый друг может оказать помосчь в самой банальной ситуации
ДК вроди как есть в каждом городе,на их сайте вроди должна быть инфа
 
И вместо одного, гаера вьебали 20 человек за тонировку?

Смешная была бы развязка. Но нет. Не смогли измерить влажность воздуха :іржач: И отпустили... Плюс толпа защитников со всех сторон на ухо наступила. У кого-то нашлись края в прокуратуре, у кого - в отделе кадров... Пришлось искать другое место для рыбалки...
 
красивые парни тачки не тонируют )
 
красивые парни тачки не тонируют )

Я-то красивый ;) Но у меня зрение очень чувствительное. Мне просто необходима. Для безопасности. Тёмные очки не спасают. :клас:

Запрет тонировки - это прихоть, как когда-то наклейки-катафоты на багажник. Статистики по ДТП из-за тонировки - нет.
 
Вот так у нас проходятся медкомиссии. :(
Тебе с таким зрением нечего делать за рулем.

а при чом тут зрение???
мот у него 100%
а световоспримничиость это другое дело и на медкомисии не проверяеться
может менять от времени года,от рациона
 
ТС, ты-трус.
Читай форум и учись самостоятельно разговаривать с гайцами.
А то защитники ему нужны, тонировку видите ли снимать заставляют. Слабачок.
 
ТС, ты-трус.
Читай форум и учись самостоятельно разговаривать с гайцами.
А то защитники ему нужны, тонировку видите ли снимать заставляют. Слабачок.

Я-то, нет, не трус. И разговариваю с ними удачно. Просто тем тут о прессинге много. :клас:
 
Я-то красивый ;) Но у меня зрение очень чувствительное. Мне просто необходима. Для безопасности. Тёмные очки не спасают. :клас:

Запрет тонировки - это прихоть, как когда-то наклейки-катафоты на багажник. Статистики по ДТП из-за тонировки - нет.

Так есть же специальные очки,не те что возле метро по полтиннику тулят.
 
Так есть же специальные очки,не те что возле метро по полтиннику тулят.

Ну, допустим есть. И я их купил. Но это не повод снимать тонировку с передних стекол.

Да не при чем, конечно.
Действительно, мало ли, что дебил за рулем. Серое вещество же есть в голове. А то, что не пригодно - так это не проверяют на медкомиссии же.



А ну, поведай. :попкорн:

Не хочу, ты не видишь берегов. У тебя слишком много постов. Ты испорчен. :клас:

Все на много проще. Выбираешь адвоката, заключаешь с ним соглашение (зачастую бесплатно) и чуть что звонишь ему и он приезжает решать вопросы, ну или наблюдать (ну а это уже, соответсвенно, платно).

Да есть и адвокат. Я же не о себе пекусь :пиво:
 
за тонировку явно пиздеж
все машины у меня тонированы были,при чем так охуенно
хоть бы какая собака доебалась
мы вроде не в рашке живем
доебатся гаер может только имея прибор и замеряв светопропускемость,а их нема у них
 
за тонировку явно пиздеж
все машины у меня тонированы были,при чем так охуенно
хоть бы какая собака доебалась
мы вроде не в рашке живем
доебатся гаер может только имея прибор и замеряв светопропускемость,а их нема у них

Я ебу ты рентген... Есть несколько приборов в городе на всю братву :клас:
 
Я ебу ты рентген... Есть несколько приборов в городе на всю братву
залупа есть на воротнике,а не приборы
не видел в харькове ни одного человека,к которому приебались бы за тонировку
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу