Кто заработал красный диплом, тот способен на любую подлость и коварство

Статус: Offline
Реєстрація: 10.08.2006
Повідом.: 29130
Кто заработал красный диплом, тот способен на любую подлость и коварство

Скорее Ваша наивность поражает, т.к 5 никто никогда бесплатно не поставит и если у человека в дипломе есть 3/4 то вероятность того, что он его заработал сам в разы выше. Да и я бы никогда не взяла на работу человека с красным дипломом ибо даже если этот человек заработал сам этот диплом, то он способен на любую подлость и коварство, а это несильно хорошие качества

Так сказать вот. Так как авторка сего кхм... поста, не обосновала почему так, а не иначе, попробуем разобраться в ситуации используя дедуктивный метод :D

и будьте бдительны, я способна на любую подлость и коварство :зуби:
 
Шо попало...
Говно может быть в любом человеке и выражаться по-разному...
 
Так сказать вот. Так как авторка сего кхм... поста, не обосновала почему так, а не иначе, попробуем разобраться в ситуации используя дедуктивный метод :D

и будьте бдительны, я способна на любую подлость и коварство :зуби:

да наплевать на цвет диплома, это не показатель хорошего работника или специалиста
 
да наплевать на цвет диплома, это не показатель хорошего работника или специалиста

да не скажи. красными дипломами не разбрасываются как правило. и если уж чел получил красный диплом, то за что-то. надо смотреть какого вуза диплом. потом уже можно будет говорить про подлость и остальное.
 
Да эти краснодипломники просто звери! Зубами рвут!:D

придется скрывать пролетарское происхождение

да не скажи. красными дипломами не разбрасываются как правило. и если уж чел получил красный диплом, то за что-то. надо смотреть какого вуза диплом. потом уже можно будет говорить про подлость и остальное.

обычно диплом дают за отличную учебу :незнаю:
 
У меня самого красный диплом. Должен сказать, что его дают не только за знания, а за активную жизненную позицию, умение добиваться своих целей. Лично из моего окружения, люди с красным дипломом - сильные личности с хорошим интеллектом, зачастую упертые и иногда наглые, но с которых стоить брать пример.

А работодателям нужны покорные молчаливые рабы, которых можно дурить и будут пахать за копейки. Поэтому с цитатой в старпосте отчасти согласен
 
обычно диплом дают за отличную учебу
я не вижу связи между красным дипломом и подлостью.
скорее даже среди моих знакомых "краснодипломников" нет подлых.
а среди обладателей синих дипломов - есть и не один
 
обычно диплом дают за отличную учебу :незнаю:

Отличная учеба это только 90% процесса. Если не меньше.
Человек не может одинаково хорошо знать все предметы. Таких людей единицы на земле.

Обладатели красных дипломов - прежде всего ЛГУНЫ.
Они на личных отношениях с преподавателями, или деканом, или просто психологическим давлением на жалость (не ставьте мне 4 - у меня же почти все - 5, я красный диплом хочу, я же на всех лекциях была, у меня и конспект есть etc) мутят себе высший балл по предметам, на которые реально забили и ни когда бы тот балл не получили.
Таким образом они подменяют знание предмета на прележное посещение всех занятий.

Вывод: обладатели красных дипломов - по умолчанию лжецы.
 
У меня самого красный диплом. Должен сказать, что его дают не только за знания, а за активную жизненную позицию, умение добиваться своих целей. Лично из моего окружения, люди с красным дипломом - сильные личности с хорошим интеллектом, зачастую упертые и иногда наглые, но с которых стоить брать пример.

А работодателям нужны покорные молчаливые рабы, которых можно дурить и будут пахать за копейки. Поэтому с цитатой в старпосте отчасти согласен

из моих знакомых, включая меня, с красными дипломами скромные заучки :D
 
У меня самого красный диплом. Должен сказать, что его дают не только за знания, а за активную жизненную позицию, умение добиваться своих целей. Лично из моего окружения, люди с красным дипломом - сильные личности с хорошим интеллектом, зачастую упертые и иногда наглые, но с которых стоить брать пример.

А работодателям нужны покорные молчаливые рабы, которых можно дурить и будут пахать за копейки. Поэтому с цитатой в старпосте отчасти согласен

шо за бред ты буровишь, краснодипломник? :D или ты с красным дипломом устроился на завод токарем? тогда слова приобретают определенный смысл :іржач:
 
У меня самого красный диплом. Должен сказать, что его дают не только за знания, а за активную жизненную позицию, умение добиваться своих целей.

Вот первый спалился.

Почитай академ-правила. Красный диплом НЕ дают за активную жизненную позицию. Красный диплом дают за УРОВЕНЬ ПОДГОТОВКИ.
Т.о. Я оказался прав. Ты намутил диплом, где-то приплатил, где-то кпросил, а стоишь на одной ступеньке с теми, кто реально выучил, но не умел убалтывать. А выучить на высший все предметы - анриал.
 
Отличная учеба это только 90% процесса. Если не меньше.
Человек не может одинаково хорошо знать все предметы. Таких людей единицы на земле.

Обладатели красных дипломов - прежде всего ЛГУНЫ.
Они на личных отношениях с преподавателями, или деканом, или просто психологическим давлением на жалость (не ставьте мне 4 - у меня же почти все - 5, я красный диплом хочу, я же на всех лекциях была, у меня и конспект есть etc) мутят себе высший балл по предметам, на которые реально забили и ни когда бы тот балл не получили.
Таким образом они подменяют знание предмета на прележное посещение всех занятий.

Вывод: обладатели красных дипломов - по умолчанию лжецы.

не завидуй краснодипломникам. во-первых, есть спортсмены, которым все ставят нахаляву. во-вторых, есть люди, которые очень круто рубят специальность. и ливер им тоже ставят нахаляву. ну, или обратная ситуация, если математик очень круто рубит тему, то социологию он как-нибудь да осилит. на обж конечно срежется... но может и повезти :D
 
я не вижу связи между красным дипломом и подлостью.
скорее даже среди моих знакомых "краснодипломников" нет подлых.
а среди обладателей синих дипломов - есть и не один

я вообще мало подлых людей знаю, у некоторых и диплома-то нет :D
 
не завидуй краснодипломникам.
Я и не завидую. Я клеймлю позором! :D

во-первых, есть спортсмены, которым все ставят нахаляву.
1
во-вторых, есть люди, которые очень круто рубят специальность. и ливер им тоже ставят нахаляву.
2
ну, или обратная ситуация, если математик очень круто рубит тему, то социологию он как-нибудь да осилит.
Тогда не потянет историю Украины или ещё что-то.

на обж конечно срежется... но может и повезти :D
50% срезается.

т.о. мы имеем даже по твоим скромным подсчетам - туевы хучу народу, которые получили что-то "на халаяву", а скажут... СКАЖУТ!!! что у них красный диплом. И поставят себя на один уровень с теми, кто его реально достоин.
 
Я и не завидую. Я клеймлю позором! :D


1

2

Тогда не потянет историю Украины или ещё что-то.

50% срезается.

т.о. мы имеем даже по твоим скромным подсчетам - туевы хучу народу, которые получили что-то "на халаяву", а скажут... СКАЖУТ!!! что у них красный диплом. И поставят себя на один уровень с теми, кто его реально достоин.

еще раз говорю - если чел рубит специальность, то историю ему как-нить поставят. да и историки есть вполне себе адекватные. и да, если чел на физике или математике забашлял за историю или украинсий язык, то его диплом от этого стал не менее красный. тогда уже вопросы морали к ебланствующим преподам.

и обж это был прикол, если ты не понял. я на обж был 2 раза. на первой паре и на экзамене. так они мне предложили у них на кафедре научную работу написать. я сказал - да, только в зачетке распишитесь. ну и все. ебал я в рот этот обж.
 
Назад
Зверху Знизу