А вы у родителей спрашивали?

Статус: Offline
Реєстрація: 10.12.2009
Повідом.: 3139
А вы у родителей спрашивали?

А вы у родителей спрашивали?:rolleyes:
Вот малой со школы приходит и каждый раз новые вопросы. Из недавнего:
-Мама, а детей делать это целоваться?, а то в меня девочка из старшего класса влюбилась, поймала на переменке и говорит пошли детей делать...
Вот что вы отвечаете детям на такие вопросы? Про пестики тычинки или как?
 
А вы у родителей спрашивали?:rolleyes:
Вот малой со школы приходит и каждый раз новые вопросы. Из недавнего:
-Мама, а детей делать это целоваться?, а то в меня девочка из старшего класса влюбилась, поймала на переменке и говорит пошли детей делать...
Вот что вы отвечаете детям на такие вопросы? Про пестики тычинки или как?
говорю правду, но на уровне детской психики, откуда берутся дети и как дочка знала еще в 6 лет.
 
У меня еще не говорит =)

Думаю любознательность это очень хорошо!
 
говорю правду, но на уровне детской психики, откуда берутся дети и как дочка знала еще в 6 лет.
вот мне и не понять, что значит на уровне детской психики. Как бы на их уровне это и есть целоваться)
у меня один детка, ему 9ть лет:D, явно не он
У меня еще не говорит =)

Думаю любознательность это очень хорошо!

угу, особенно когда не знаешь как ответить.
 
вот мне и не понять, что значит на уровне детской психики. Как бы на их уровне это и есть целоваться)

могу привести пример из этого, дочка увидела мужа голым и спросила "мама, почему у папы такой большой?" я ответила потому что папа большой и пися у него большая, у вас мальчики маленькие и писюнчики у них маленькие :) ничего военного.
 
могу привести пример из этого, дочка увидела мужа голым и спросила "мама, почему у папы такой большой?" я ответила потому что папа большой и пися у него большая, у вас мальчики маленькие и писюнчики у них маленькие :) ничего военного.
ну в этом проблем нет, про различия и всё такое понятно дело, а по-серьёзнее :rolleyes:
Моя спрашивала про кроликов, котов, собачек, про людей ее то ли еще не интересует, то ли уже все просекла)))
у меня со школы как прийдёт, так и новые вопросы
+1 :клас: нуна грить правду но на языке соответственно возраста.

ну расскажите мне, что вы ответите ребёнку на вопрос, что такое дрочить? :rolleyes:, мы с мужем затруднились...
 
+1 :клас: нуна грить правду но на языке соответственно возраста.

Я где то в 33 поломал ногу, и был прикован к постели.
Ну и мама, покойная, дорвалась до неподвижного тельца.:D Котлетки, борщики, то-се.
Ну и заодно за жизнь, призналась что с папой это второй брак.:незнаю:
Я рыдал:D,
это ж сколько ждала, пока поумнею и пойму.:eek:
 
ну расскажите мне, что вы ответите ребёнку на вопрос, что такое дрочить? :rolleyes:, мы с мужем затруднились...

вашему ребенку 9 лет? а не проще ли сказать как есть? единственное сказать, что слово это немного грубое, и лучше стараться его не употреблять.
 
ну расскажите мне, что вы ответите ребёнку на вопрос, что такое дрочить? :rolleyes:, мы с мужем затруднились...

я бы наверное ответил, что-то типа:
мастурбация - это действие совершаемое с половыми органами как женскими так и мужскими, приводящее организм человека к определенным ощущениям(в хитрую, сделал бы акцент на теорию и мастерски задурил бы ему головешку :D)

вашему ребенку 9 лет? а не проще ли сказать как есть? единственное сказать, что слово это немного грубое, и лучше стараться его не употреблять.

:yahoo:
 
У меня 2 года назад 11-летний сын знакомой, пока та отходила, спросил, что такое свингеры, тайнственно умолчав, откуда ноги ростут. Я честно рассказала, секс-то он знал что такое. :D
хихикал, стеснялся, зато просветился.
может он о танце?
 
Я где то в 33 поломал ногу, и был прикован к постели.
Ну и мама, покойная, дорвалась до неподвижного тельца.:D Котлетки, борщики, то-се.
Ну и заодно за жизнь, призналась что с папой это второй брак.:незнаю:
Я рыдал:D,
это ж сколько ждала, пока поумнею и пойму.:eek:
когда мне было 25 мне признались, что канарейку , которая у нас в детстве жила -подменили, т.к. она умерла ночью. И папа с утра по-раньше рыскал новую. Да, мама ещё ругалась, что папа мне рассказал:D
вашему ребенку 9 лет? а не проще ли сказать как есть? единственное сказать, что слово это немного грубое, и лучше стараться его не употреблять.

да вот собственно и интересуюсь кто как говорит, чтоб дытына не офигела моя :)
 
когда мне было 25 мне признались, что канарейку , которая у нас в детстве жила -подменили, т.к. она умерла ночью. И папа с утра по-раньше рыскал новую. Да, мама ещё ругалась, что папа мне рассказал:D


да вот собственно и интересуюсь кто как говорит, чтоб дытына не офигела моя :)

про мастурбацию кроме как прямо не расскажешь, или в школе ему наглядно друзья покажут ;) кстати мастурбировать он то ведь уже может, но не знать что это или скрывать само действо....
 
Девочка из "спецшколы" ? :D
та нет, обычная, общеобразовательная... просто у меня ребёнок, что у слышал, всё у нас переспрашивает
я бы наверное ответил, что-то типа:
я бы сказал, что это действие совершаемое с половыми органами как женскими так и мужскими, приводящее организм человека к определенным ощущениям(в хитрую, сделал бы акцент на теорию :D)
:), пасиба, думаю помимо выплыло б ещё куча вопросов - кто, куда, зачем:rolleyes: Но как вариант, нормально
 
да вот собственно и интересуюсь кто как говорит, чтоб дытына не офигела моя :)

и кстати, Вы после того как рассказываете, ставьте на компьютере родительский контроль, а то гугл и тырнет ему расскажет прямее и подробнее чем вы... :D
 
Назад
Зверху Знизу