Реклама Киевстара и лифты

Статус: Offline
Реєстрація: 04.09.2009
Повідом.: 3451
Забрались расклейщики Киевстара в подъезды. Домофоны уже не помеха. Подошел сегодня к лифту - на тебе, красуется на двери "Интернет от Киевстара!". А была красивая, чистая дверь..., твари.

Вопрос. Неужели Жилкомсервис не может взять за жопу этих расклейщиков и срубить бабла с того же Киевстара, Воли и прочей хрени, гадящей в подъездах - есть законодательство? Ведь дворники-уборщики потом за наши деньги отдирают эту гадость со стен, дверей вместо того, чтобы заниматься чем то более нужным....
 
Странный стартпост:)
 
Реклама Киевстара лучше ободраной стены с рекламой хуя
 
Тем более что Киевстар явно забашлял ЖКХ...
 
у нас и лифт, и стены, и трубы с кабелями обклеены и описаны рекламой КС, воли, триоленя, велтона и еще кого-то ободранного. Так это все цветочки, а вот когда эти уроды начинают кабеля конкурентов рубать - хочется убить кого-то, я уже выбегал на чердак в тапках, но они суки быстрые.... не застал.
 
Не, мне такого не надо. Мы убрали в свое время это гавно, теперь всем подъездом этих козлов гоняем.

В киевстаре похоже самые дебильные рекламщики-генералы сидят. Такое придумать может только засланец от конкурентов. То обзвоны по 10 раз, пока нах не начал посылать, не заткнулись, теперь эти наклейки.

Короче, заставь дурака Богу молиться - он лоб себе расшибет.

слушай мне эту тему блин прилепили:D не дай Бог будут писать ТСЕ:іржач:
 
Забрались расклейщики Киевстара в подъезды. Домофоны уже не помеха. Подошел сегодня к лифту - на тебе, красуется на двери "Интернет от Киевстара!". А была красивая, чистая дверь..., твари.

Вопрос. Неужели Жилкомсервис не может взять за жопу этих расклейщиков и срубить бабла с того же Киевстара, Воли и прочей хрени, гадящей в подъездах - есть законодательство? Ведь дворники-уборщики потом за наши деньги отдирают эту гадость со стен, дверей вместо того, чтобы заниматься чем то более нужным....

Такс есть же спец. услуги у рекламщиков - расклейка объявлений в лифтах
 
Назад
Зверху Знизу