Супер аэрография

Статус: Offline
Реєстрація: 01.02.2008
Повідом.: 196
Супер аэрография

Высококачественная аэрография; тайпография (наклейки); обучение аэрографии; оборудование и материалы; художественная роспись помещений, бытовой техники и многого другого...
Все, кому это интересно задавайте вопросы, обращайтесь :)
Мы работаем уже двно (более 5 лет).
Работ очент много, поэтому, кого интересует заходите по ссылке Посилання видалено
И так, пишите :)
 
Есть нксколько вопросов:
Художественного образования нету, но есть опыт в покраске авто . Возможно-ли обучение? Если да то: сколько времени длятся занятия и в какое время обычно начало занятий?
 
Конечно для аэрографии умение рисовать важно, но если есть чувство прекрасного и большое желание, то приходи (совет: для нарабатывания художественного опыта рисуй везде и всё, когда есть свободная минутка).
Курсы длятся неделю, каждый день примерно с 9 до 17.Набирается группа (не более 3-х человек), и стартуем. Но нужно заранее дать о себе знать и оставить контактный телефон, и когда мы наберём желающих, то обзваниваем всех и назначаем начало курсов.
Для записи звони по телефонам на нашем сайте Посилання видалено
Удачи. Пиши :)
 
А если попросить Вас обрисовать телефон моб.,возможно?И сколько это будет стоить?И по времени?=)Ответ в личку!
Спасибо!
 
Kote4ka, завязывай с никрофилией.
 
это все из-за рекламы в подписи?!
Правильно говорят в вопросах по форуму по поводу взимания платы за рекламу в подписи.
 
Накатаю по белке на каждое зеркало буду живой рекламой ездить:yahoo:
А бирюльки бабские вряд ли кому интересны в автохобби будут.:rolleyes:
 
Накатаю по белке на каждое зеркало буду живой рекламой ездить:yahoo:
А бирюльки бабские вряд ли кому интересны в автохобби будут.:rolleyes:

Я думаю, что она просто никрофилка и с рекламой это никак не связано.
 
Сделайте тоже самое на ланос анархисту...я оплачу:)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Да, ну...на черный ланос розовые бабочки самое оно:клас::D
 
Дед, да ты эстет:) Ты случайно не дружочек пердулычу?;)
Так я ж не себе на машину буду тулить, а Дырику:) + еще и оплачу работу с розовыми бабочками, поэтому не понимаю, почему Дырик бухтит;)
 
дедд, оплати мне рыбу вдоль борта лучше :)))
 
Откуда у деда бапки,если он диски по 3 рубля распродает...
 
Назад
Зверху Знизу