Занимаетесь ли вы спортом?

Занимаетесь ли вы спортом?

  • Конечно занимаюсь, хожу на секцию, регулярно, для поддержания формы и здоровья!

    Голосів: 96 40.2%
  • Занимаюсь, но иногда в основном дома.

    Голосів: 55 23.0%
  • Та зачем мне это надо, лучше зависну на форуме и во дворе покурю.

    Голосів: 5 2.1%
  • Надо бы занятся, но все никак себя не заставлю.

    Голосів: 54 22.6%
  • Какой спорт, бабло надо зарабатывать нету времени на него.(На пиво конечно есть :))

    Голосів: 29 12.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    239
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 07.05.2008
Повідом.: 11443
Занимаетесь ли вы спортом?

Вобщем назрел такой вопросик, а занимаетесь ли спортом в любом его проявлении, или только горазды сидеть на форуме и изредка посещать раздел спорт и мыслить себя причастными к спорту?
Данная тем актуальна именно в этом разделе поскольку в ветке спорта и так все ясно.
Если вы занимаетесь спортом, то скажите пожалуйста каким и как часто.

п.с. Голосовалка прилагается. Флудим.
 
литрболом
 
...занимаюсь!
проходила и шеипинги с фитнесами, и степы с аквааэробикой! и йогу с коЛЛонетикой! остановилась на танцах - 2 раза в неделю! получаю заряд бодрости и удовольствие! + подтянутая фигура!
 
плаваю,отжимаюсь,пресс,гантели...=)
 
Бассейн, велоспорт и литрбол. Меня устраивает)
 
Вобщем назрел такой вопросик, а занимаетесь ли спортом в любом его проявлении, или только горазды сидеть на форуме и изредка посещать раздел спорт и мыслить себя причастными к спорту?
Данная тем актуальна именно в этом разделе поскольку в ветке спорта и так все ясно.
Если вы занимаетесь спортом, то скажите пожалуйста каким и как часто.

п.с. Голосовалка прилагается. Флудим.

Кожен день хожу 5км и более. нуу и зарядка.
 
Каждый день обязательно зарядка:yahoo:
Шейпинг - 3 раза в неделю:yahoo: работа сидячая без спорта ни как:)

а секс к спорту не относится? а то я разрядница
 
Либо дома с программой фитнесс-тренером либо на секции. 2-3 раза в неделю. Ежедневная легкая разминка.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Я оказывается уже КМС по этим делам! :D:пиво:
А по теме спортом я занимаюсь дома ну там упражнения с грифом и тому подобное еще по близости имеются турники с брусьями иногда можно в спаринг стать для отработки ударов (бокс или М1) да и побегать есть где! :rolleyes:
 
Занимаюсь регулярно, но только дома и только по вечерам.
 
Слабак. Я вот подумываю, как выйти на международный уровень. Нужно с тренером потереть.:горілка:

Не боишься на такой уровень выходить? :D

Занимаюсь регулярно, но только дома и только по вечерам.

Почему только по вечерам? :confused:
И чем именно занимаешься? :rolleyes:
 
Вобщем назрел такой вопросик, а занимаетесь ли спортом в любом его проявлении, или только горазды сидеть на форуме и изредка посещать раздел спорт и мыслить себя причастными к спорту?
Данная тем актуальна именно в этом разделе поскольку в ветке спорта и так все ясно.
Если вы занимаетесь спортом, то скажите пожалуйста каким и как часто.

п.с. Голосовалка прилагается. Флудим.
Ну, если флудим, то уточните, пожалуйста, что именно у Вас зовётся айкидом и причисляете ли Вы айкиду свою к спорту?
Чтоб на одном языке общаться. А то после Вашего: "Занимаюсь, но иногда в основном дома"(??!) уж и не знаю, что думать...
Мне само понятие привычнее в контексте олимпийских видов. Джиу-джицу, которым с Вашей базой и нашей спецификой заниматься б логичнее, чем айкидо, - это скорее БИ. Айкидо - скорее чистое искусство. Вот после занятий лет 20 боксом, борьбой, потом ещё лет 10 - джиу-джицу, вот потом логично идти заниматься и айкидо. Трудно расти всё время в рамках одной дисциплины.
Есть, понимаете, такой термин - физическая культура. Как часть общекультурного развития. Вот ей, культурой, и надобно заниматься.

 

Я оказывается уже КМС по этим делам! :D:пиво:

Слабак. Я вот подумываю, как выйти на международный уровень. Нужно с тренером потереть.:горілка:


ну вот, главное правильно подать вид спорта... и народ начинает раскрываться:пиво:
 
занимаюсь, настольный футбол - наше все :)
 
только КМС:(
 
Назад
Зверху Знизу