голос Венеры

Статус: Offline
Реєстрація: 10.10.2011
Повідом.: 20
голос Венеры

:)
 
Останнє редагування:
я знаю человека кто бы мог сказать эти слова....
прочитал все, не падай - живи
 
прониклась:плачу:
 
Люди, я же женщина! Только женщина. У меня узкие запястья, узкие щиколотки и большая разница между талией и бедрами, уж не говорю - грудью. Ее видно глазами, но на ощупь она еще вернее. Чего можно от меня требовать? За что меня нужно ругать?
У меня все так, как придумала природа для женщин: где надо - узко, где надо - широко, где надо - впадинка, где надо - бугорок.
Все умерли от зависти

и что нам надо делать?

Найти мужичка, который согласен был бы ее содержать за хорошие сиськи
 
Об чем это?
Киро завернуло пизду в эту простыню и подает или я что-то не так понял?
 
Зачем мне надо столько всего знать, чтобы жить?!! Почему недостаточно талантливо чувствовать, уметь любить, быть тем мягким, во что можно спрятаться?

не надо -не знай. Талантливо чувствовать может быть и достаточно, но для того чтобы талантливо чувствовать нужно многое знать.
а в чём собственно проблема? Будьте чем бы там хотите быть, как умеете. пока вас хватило на то чтобы скопипастить простынь и умудриться не сформулировать вопрос
 
и что нам надо делать?

Бородатых баб постить
60c6b7a6b20d.jpg
 
я знаю человека кто бы мог сказать эти слова....
тоже знаю. и не одну.
даже если и вброс - правильный.

ТС, просто живи в себе. ты не первая и не последняя, кто так чувствует.
И не паникуй. все хорошо будет :)
 
Копирайтерам нечем заняться?
 
Я тоже не хочу работать...Я тоже против феменисток.А то они вообще с голыми сиськами по улицам бегают:confused:Зачем...Просто надо что бы все мужья достаточно зарабатывали на лифоны в кружевах (не барабашовские как мы поняли) и шампуни ..ну что бы волосы были шелковистые и на мясо....А падать не надо а то кто детей воспитывать будя...
 
Тьфу бля.
Это еще и говно копипаста.

То есть ТС продает свою пизду завернув в чужую многострадальную простыню.
 
сиськи лишь бесплатное приложение -к тому что в голове-ага
то голова, как раз бесценна. а за хорошие сиськи почему б и не заплатить :ги:

шо это "живи в себе"? с утра она впрягается в работу, но живет в себе, интересно.
никто ж не заставляет отдаваться работе со всей страстью)
 
Я тут решил запостить фотокарточку Венеры, чтобы каждый мог понять, кто это говорит, и решить для себя, стоит ли прислушиваться:

https://f4.foto.**********/preview/r/468x590/4b14383b-6263-bc3e-b35b-8967d1004667/%D0%A2%D1%83%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D1%82_%D0%92%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D1%80%D1%8B_1615_.jpg
 
Назад
Зверху Знизу