Чистка салона. Ванишем,или как? БФ

Статус: Offline
Реєстрація: 16.02.2007
Повідом.: 1915
Чистка салона. Ванишем,или как? БФ

Читал про чистку салона, ничего особо не вычитал, про ваниш отзывы разные. А какой нужен ваниш, окси, или просто для очистки ткани?И что вообще можете посоветовать для читки тканевого салона? Или киньтесь сцылкой куда надо мне идти:пиво:
 
Читал про чистку салона, ничего особо не вычитал, про ваниш отзывы разные. А какой нужен ваниш, окси, или просто для очистки ткани?И что вообще можете посоветовать для читки тканевого салона? Или киньтесь сцылкой куда надо мне идти:пиво:
Ваниш для ковров. Дома диван постоянно им чищу . Там ткань похожа на ту, что в салоне. А до машины так и не дошла с ним за лето, хоть и собиралась постоянно.
 
тоже интересует этот вопрос
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

натыкаюсь на такую фигню в инете. никто не юзал? почему-то внушает доверие...
 
ТС, до скольки разогнался?
 
Чудик,купи балончик,пенка специальная,для чистки сидушек
Это ж бля додуматся надо,при наличии такого ассортимента автохимии,пидарастить салон ванишем
 
Анархист экономит по заветам брошюр из АТБ - тщательно пропукивает каждый сантиметр сидений и выбивает пыль в пол
 
Анархист экономит по заветам брошюр из АТБ - тщательно пропукивает каждый сантиметр сидений и выбивает пыль в пол

учитывая, что эффективность пердежа затухает по экспоненте и для нормального пука практически равна 0 уже на глубине 3см, то для того, чтобы пробздеть 30см сидушки необходимо усилие такое, что в несколько раз изменит внутреннее давление в салоне, что может привести к гибели человеческих жертв и повреждению техники (в т.ч. электроники за счет ЭМИ, спровоцированного быстрыми нейтронами)
 
Легче в мойку отдать, чтоб сделали по человечески, чем самому драить, имхо.
 
пена для тканевых сидений в балоне.
 
учитывая, что эффективность пердежа затухает по экспоненте и для нормального пука практически равна 0 уже на глубине 3см, то для того, чтобы пробздеть 30см сидушки необходимо усилие такое, что в несколько раз изменит внутреннее давление в салоне, что может привести к гибели человеческих жертв и повреждению техники (в т.ч. электроники за счет ЭМИ, спровоцированного быстрыми нейтронами)
Мухахаха :D:D
+тыщупятцот!:клас::клас:
 
Тоже интересно чем ковролин мыть... Так кумарит когда кого-то посадишь на заднее сиденье когда погода грязно-мокрая, а тебе туда натопчут на ковролин. Нет шоб ноги на коврик ставить, так нет блядь повымазывают всё... Оно ж машина не своя - пох.
 
Ваниш рулид
но тока потом салон нужно сушить пару дней
 
специальная химия на лоске в канистрах 5-20л. - концентрат.
в отличие от нее ваниш плох задроченой пеной которую заебесся вымывать..
с баллончика проще но дороже и менее эффективно чем спец. химия
 
Нихера,балон рулит
Я одну сидуху отпидорил и сравнил,эффект сцуко налицо
Куплю чехлы,все отпидорю:ги:
 
балон то так,поиграцца.. профессионалы используют химию:клас:
 
Енто тожа химия:ги:
К нему ишо скребок был примотан
Насосишь сие говно на поверхность,растираешь,и скребком удаляешь
Пена чернааая бля,а сидуха как с салона
 
Чудик,купи балончик,пенка специальная,для чистки сидушек
Это ж бля додуматся надо,при наличии такого ассортимента автохимии,пидарастить салон ванишем
Я знаю о наличии такой пены, но нормальная попадалась только один раз, всё остальное было откровенное УГ, несмотря на то,что это было одного производителя.Как твоя пена называецо?


специальная химия на лоске в канистрах 5-20л. - концентрат.
в отличие от нее ваниш плох задроченой пеной которую заебесся вымывать..
с баллончика проще но дороже и менее эффективно чем спец. химия
Надо будет попробовать эту химию.. не подскажешь название и как ей пользоваться в общем?
 
Отака вздрочь,продаеццо в МЕТРО
Может есть и на заправках

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу