Харьков Форум
  Харьков Форум > Бизнес, налоги, право > Недвижимость

Старый Сегодня, 16:08   #18081
TRUE

Из: Ukraine

Цитата:
Сообщение от Vяcheslav
Ну я так понял, что чем меньше цифра - тем лучше.
При нажатии написано ДО 5. Поэтому тоже думаю, что меньшие показатели лучше.

Старый Сегодня, 16:22   #18082
Слобожанчанин

Цитата:
Сообщение от TRUE
Город Комо. Карточка по типу припейда на отопление. Дом старый, четырехэтажный. Точно уже не помню. Это было лет 6 назад. Но первую ночь мы мерзли потому что хозяин квартиры провтыкал пополнить карту и отопление вырубили в 3-30 утра. У них там своя котельная то ли на дом, то ли на несколько рядом стоящих домов.
Слышь,давно хотел у тебя спросить-чем отличается люмпен от маргинала?
Это насчёт того что ты считаешь ту систему карточек дебильной,потому что хозяин арендованной тобой квартиры провтыкал пополнить карту.
Очередной пёрл от Тру.

Вверх
Старый Сегодня, 16:34   #18083
Vяcheslav

Цитата:
Сообщение от TRUE
При нажатии написано ДО 5. Поэтому тоже думаю, что меньшие показатели лучше.
Статья от 09.08.2014 "Где в Харькове самый вредный воздух"

https://www.segodnya.ua/regions/khar...uh-543009.html

"... в первом полугодии 2014 года индекс загрязненности атмосферы (ИЗА) в Харькове составил 3,7 пунктов, по шкале ИЗА ... считают низким. Однако, в мае этого года на Павловом Поле загрязненность подскочила до повышенного уровня — 6,6 пунктов, что позволило называть уровень загрязнения в этом районе едва ли не высоким."

"Самые же чистые в Харькове — районы Новая Бавария и 607-й микрорайон, в которых ИЗА близок к отметке 1,5 пунктов."

Однозначно, чем меньше индекс - тем лучше.

Вверх
Старый Сегодня, 16:38   #18084
Aminat

Из: Italy

Цитата:
Сообщение от TRUE
Город Комо. Карточка по типу припейда на отопление. Дом старый, четырехэтажный. Точно уже не помню. Это было лет 6 назад. Но первую ночь мы мерзли потому что хозяин квартиры провтыкал пополнить карту и отопление вырубили в 3-30 утра. У них там своя котельная то ли на дом, то ли на несколько рядом стоящих домов.
Это скорее исключение, чем правило.
Я в Эдинбурге видела такой припейд с электроэнергией. Там это тоже было исключение, т.к квартира была под сдачу и хозяин не хотел морочить голову с оплатой.
Вообще отопление в Италии разное.
У меня, например, централизованное как в СССР. Только подрукить больше меньше можно.

Але за нього Господа молю!
    Вверх
Старый Сегодня, 16:40   #18085
Слобожанчанин

Цитата:
Сообщение от Vяcheslav
Статья от 09.08.2014 "Где в Харькове самый вредный воздух"

https://www.segodnya.ua/regions/khar...uh-543009.html

"... в первом полугодии 2014 года индекс загрязненности атмосферы (ИЗА) в Харькове составил 3,7 пунктов, по шкале ИЗА ... считают низким. Однако, в мае этого года на Павловом Поле загрязненность подскочила до повышенного уровня — 6,6 пунктов, что позволило называть уровень загрязнения в этом районе едва ли не высоким."

"Самые же чистые в Харькове — районы Новая Бавария и 607-й микрорайон, в которых ИЗА близок к отметке 1,5 пунктов."

Однозначно, чем меньше индекс - тем лучше.
Короче,чем хаты дороже,тем воздух грязнее и чище там,где хаты дешевле.
Новожаново-исключение.

Вверх
Старый Сегодня, 16:40   #18086
Aminat

Из: Italy

У меня, к сожалению, руки-крюки - фотографировать не умею, особенно архитектуру.
Но как только найду годного фотографа, покажу вам итальянские панельки, построенные в период острой дружбы с СССР. Там даже мусоропровод есть

Але за нього Господа молю!
    Вверх
Старый Сегодня, 16:58   #18087
Катон

Цитата:
Сообщение от Кинжальный прострел
Чем выше бал тем лучше? Потому что самые низкие балы ближе всего к источникам загрязнения.
Конечно так и есть, ведь на лесной Алексеевке и ПП в сторону четвертой больницы, ни одного завода нет, а вот Бовария это сплошной смог, как и вонь на Героев Труда, от их базара и кучи машин

Старый Сегодня, 17:02   #18088
Entrprise

Цитата:
Сообщение от Vяcheslav
Центр - 2,0
П.Поле - 2,5
Алексеевка - 2,9
гыы, т.е. госпром это уже п. поле, а 23 августа это алексеевка?

Вверх
Старый Сегодня, 17:07   #18089
Катон

Цитата:
Сообщение от Слобожанчанин
Короче,чем хаты дороже,тем воздух грязнее и чище там,где хаты дешевле.
Новожаново-исключение.
Нужно розу ветров учитывать, вот тот же Коксохим воняет в сторону Новожаново при юго-западном ветре. Находим карту преобладающих, для Харькова, направлений ветра по сезонам и убеждаемся, что юго-западный ветер реже всего у нас дует. Летом - с юго-востока, зимой - восток или с северо-запада. Можете меня проверить на практике, на Харьков надвигается с понедельника суперморозный антициклон, ветер будет: север-восток- север, сначала сильный, потом умеренный. Съездите на улицу Селянскую и запаха Коксохима не будет. А вот Салтовке пиздец настанет, у них там поля и открытое место, считай замерзнут, бедолаги, ведь у них всегда на несколько градусов холодней, чем в Центре. В Центре уже весна начинается, подснежники цветут, а на Салтовке еще снего лежит и ледяные торосы везде торчат (слышал я это от знающих людей, которые бывали на Салтовке и живыми оттуда вернулись). По людей с песьми головами с Салтовки я уже говорил, ужас

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Бизнес, налоги, право > Недвижимость