собираюсь научиться водить машину

Все реально! Главное желание и практика. Сначала будет тяжело, но потом войдете в ритм и будете получать кайф!
 
Да ладно, есть конечно процент "ревнивцев" к машине, и предвзятых шизофреников.
Но далеко не все такие. Я например не могу заставить жену за руль сесть хотя права сто лет как есть, но ездить не хочет. Пока хотела - отец не давал. Теперь вроде я только за - она не рвётся уже.

Я не понимаю мужиков дрочащих на свою тачку, и не подпускающих к ней никого и тем более жену.

Мне например очень часто бы хотелось расслабится и отлипнуть хоть иногда от руля.
Банально чтоб поехать в гости или на шашлы, и спокойно накатить коньячка.
Не торчать с женой и дитём в поликлинике по 2 часа в рабочее время, только ради того чтоб их отвези и привезти.

итд итп куча бытовых вопросов которые жена на колёсах может сделать и сама но приходится мне.
Поэтому я лично только за чтоб жена была за рулём, и не понимаю мужиков гонящих жену от машины - это наоборот только удобство.
Ну а если уже одной машины на двоих становится мало - купите ей хоть какой то матиз, пусть ездит себе.
ППКС!
 
вокруг одни гандоны на ланосах
Это абсолютная правда............:D
На ланосах-одни гандоны. У них недоразвита левая рука,поэтому ни включить поворот ни переключить свет на ближний они не в состоянии....
Вторые гондоны на Славутах.....
Предсказать их маневр не смог бы даже Мессинг..........:курю:
 
Объективно - мб авторитетом, но субъективно свою машину он никому не доверит, даже автгритетам
Это гипертрофированое чувство "собственности",у меня другое мнение по этому поводу.......
 
У нас тут в отеле бабулька, 81год, она по два раза в год из Новосибирска мотается в ОАЭ, Ее арабы узнают на улице, была больше 20 раз.
Боевая, путешествует по эмиратам как по родному городу. В 44градуса при 90%влажности о_О

Это как бы иллюстрация к тому, что возраст не помеха, если есть желание ;)
 
не думай что все кто ездит за рулём - умеют хорошо водить машину и знают идеально правила. Большинство ни правил не знают, ни водить не умеют. И тем не менее ездят. Чем ты хуже?
 
Всем спасибо за высказанное мнение в этой теме. курсы закончила ,права получила, наняла хорошего инструктора, теперь езжу с удовольствием. Не ожидала такого ажиотажа аж на 6 страниц. всё, для меня эта тема себя исчерпала.
 
Назад
Зверху Знизу